Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » <08.01><Первые шаги большой любви>


<08.01><Первые шаги большой любви>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Время года:зима
Дата:  январь  1839 г.
Время действия: ...
Место действия:  Зимний дворец
Участники:Цесаревич Александр,Ольга Калиновская
Краткое описание  действия:
http://s020.radikal.ru/i711/1402/e5/6f93ae1e4477.jpg

Отредактировано Цесаревич Александр (27-02-2014 19:01:54)

0

2

Александр шел по коридорам дворца,рассеяно кивая встречающимся.Император настоял на его присутствии на каждодневном слушании докладов и отчетов.Цесаревич ненавидел все эти дела,обязанности,он не хотел ими заниматься как и быть Императором.Но отец  и слушать ничего не хотел,продолжая твердить об обязанностях и стараясь втянуть в сына глубже в управление Империей

0

3

Ольга всего пару дней у двора. Императрица не так благосклонна к ней, как к другим фрейлинам. Вот и сегодня Ольга буквально бежала к Императрице и неожиданно налетела на кого-то и с грохотом упала на землю. Какая же я не уклюжая. Подняв глаза девушка увидела самого цесаревича Александра. Быстро вскочив на ноги девушка присела в реверансе. Прошу прощения, Ваше Высочества. Я Вас не заметила, мне очень жаль, что так получилось. Ольга мялась. Боже правый, как же неловко, думала девушка. Смотря в его голубые глаза девушка пыталась понять о чем сейчас думает сын Императора.

0

4

Александр в задумчивости не заметил взявшуюся не понятно откуда девушку,как она ,столкнувшись с ним,уже лежала на полу.Цесаревич придержал девушку за локоть,помогая подняться
-ничего страшного,мадмуазель.Вы не ушиблись?-наследник быстрым взором обвел девушку,отмечая про себя ,что видит девушку впервые.Наверняка новая фрейлина,маман.Красива...

0

5

Ольга вздрогнула от прикосновения цесаревича. Благодарю Вас Ваше высочество. Я очень признательна Вам за доброту. У девушки очень сильно билось сердце. Про себя девушка думала Какой же все-таки у Императора красивый наследник. Нет, что Вы, я цела. Что дальше делать девушка не знала. Про Императрицу Оля забыла. А расставаться с цесаревичем ей не хотелось. Фрейлина стояла и теребила платье.

0

6

-если Вы торопились к Императрице,то немного перепутали дорогу.Боюсь так Вы не скоро попадете к Ее Величеству-Александр улыбнулся,чуть склонив голову.Девушка поразительно отличалась от остальных фрейлин,она еще не была испорчена сплетнями,слежками и завистью.Александр указал рукой на примыкающий коридор и шагнул к девушке-я Вас провожу

0

7

Ольга опять сделала реверанс. Благодарю вас Ваше Высочество. Я буду Вам весьма признательна. Цесаревич дотронулся для нее и у девушки перехватало дыхание Боже только влюбится в сына Императора мне не хватало-думала девушка. И последовала за Александром.

0

8

Цесаревич проводил девушку к  матери и быстро прошел в кабинет отца.Но сосредоточиться на работе ему было трудно,в мыслях то и дело возникала прекрасная фрейлина,и Александру стоило неимоверных трудов сдерживать улыбку.
В последующие дни он несколько раз видел ее в свите матери,то окруженную другими фрейлинами.Но одним вечером он столкнулся с ней в закутке коридора и девушка снова упала бы,если бы он не подхватил ее,невольно прижав к себе
-Вы повторяетесь,мадмуазель-прошептал он,смотря на нее сверху вниз и не отпуская

0

9

Девушка все эти дни только и думала о цесаревиче. Она искренне пыталась выкинуть эти мысли из головы, но в свободные минуты то и дело вспоминала эту встречу. В тот день шла по лестнице и вспоминала его. О эти глаза мне не забыть их ни за что на свете. Ножка промахнулась и последнюю ступеньку Оленька не увидела и уже собиралась падать, как кто то ее подхватил. Даже не открывая глаза она знала это он. Эти руки Оля ни когда не забудет. Фрейлина даже не пыталась вырваться забыв все нормы приличия. Девушка просто смотрела в его глаза. А вы опять меня спасли. Чуть слышно проговорила Ольга.

0

10

Александр долгое мгновение всматривался в ее глаза.Ему хотелось поцеловать эту девушку,узнать каковы на вкус эти красиво-очерченные губы.Он видел смятение в ее глазах и что-то еще...На миг ему показалось,что они думают об одном и том же, и уже в следующую секунду Цесаревич склонил голову и мягко коснулся ее губ

0

11

Девушка так и лежала у него на руках смотрела в его глаза. Вдруг цесаревич коснулся ее губ. Где-то в глубине у нее все затрепетало. Она не останавливала этот поцелуй ей хотелось чтобы он длился вечно. И забыв обо всем со всей страстью отвечала на поцелуй ее руки гладили его мягкие волосы.

0

12

Александр приподнял ее,прижав к себе и спиной к стене.Он целовал ее с нарастающей страстью,одной рукой обнимая за талию,второй держа за шейку.Наконец до него дошло,что если их застанут ничем хорошим это не обернется,во всяком случае для фрейлины точно.Оторвавшись от ее губ,Александр посмотрел ей в глаза,хрипло прошептав
-Оля...-

0

13

Девушка таяла под умелыми руками цесаревича. Оленька целовала Александра со всей страстью. Хотя девушка никогда ни кого так не целовала. Наконец он оторвался от ее губ. Фрейлина закрыла глаза и пыталась успокоить дыхание. Ваше Высочество она пыталась поклонится в реверанс, но сил не было. Ваше Высочество я не хотела, простите меня. Ольга скрывала глаза ей было стыдно. Я правда не хотела что теперь мне делать? По лицу начали капать слезинки.

0

14

-для начала перестать плакать.Прошу прощения,что обидел Вас-Александр был растерян.Еще никогда девушки не плакали от поцелуя с ним.А вопрос фрейлины совсем поставил юношу в тупик "что делать?"  ,с чем делать и зачем вообще что-либо делать?Александр осторожно большим пальцем провел по щеке девушки,стирая мокрые дорожки от слез

0

15

Девушка была в рассеянности она чувствует что любит его. Оленька прекрасно понимает что это очень, очень глупо, ведь она простая фрейлина, а он цесаревич. О нет, что Вы, вы меня не обидели. Просто я боюсь. Я боюсь чувств которые испытываю сейчас. От прикосновения она опять стала таять. Просто понимаете. Девушка опять тихонько начала всхлипывать. Я..Я люблю Вас. Это безумие. Она уткнулась к нему в шею.

0

16

Александр снова обнял девушку.Любовь?Какая любовь,она видит его практически впервые..Черт возьми,о какой любви могла идти речь?Но он точно знал,что его влекло к этой девушке,и если ей угодно называть это любовью то пусть будет так.
-Оля,нам нужно идти.Нельзя ,что бы Вас видели со мной.Вы понимаете,что это повредит Вам?

0

17

Ольга вся трепетала, от страха, от нахлынувших чувств. Конечно я понимаю что это мне навредит.  Я обещаю, что никому ни скажу и забуду про свои чувства. Прощайте. Девушка сделала реверанс и быстро пошла по коридорам Зимнего дворца.

Отредактировано Ольга Калиновская (28-02-2014 18:51:27)

0

18

Последующие недели Александр встречался с Ольгой во дворце  и при каждой встрече девушка терялась,а он старался поддержать с ней разговор,а через несколько встреч их поцелуи не были неожиданными для них обоих.Короткие встречи с фрейлиной были отдушиной для Александра,с ней он мог не говорить о политике,она не требовала от предложений по решению государственных дел и он мог быть собой.Сумерки сгустились над дворцом,Александр попрощался с матерью,братьями и сестрами и вышел вслед за отцом.Он знал куда держит путь Император и пошел в совершенно противоположную сторону,гадая где сейчас Ольга

0

19

Ольга шла по коридорам Зимнего дворца размышляя над событиями последних недель. С каждой новой встречей, с каждым новым поцелуем Оля понимала, что все больше и больше влюбляется в Цесаревича. Так нельзя, меня выгонят, сошлют в Сибирь, но я не могу идти против своих чувств. Александр выглядит таким счастливым, когда встречается со мной. Неужели он тоже в меня влюблен? Размышляя Ольга не видела как к ней приближается Александр и девушка столкнулась со своим возлюбленным. Боже мой опять я на кого то наткнулась мне определенно везет во дворце-подумала Ольга. Подняв глаза она увидела Александра.

0

20

Александр просиял ,увидев Ольгу, и немедля притянул ее к себе,прильнув к ее губам.Нежный поцелуй длился и длился,казалось он приник к источнику родниковой воды в пустыне.Отстранившись,Цесаревич погладил ее по щеке
-я скучал по тебе,Оленька-он всматривался в ее глаза,улыбаясь и замечая,что она так же как и он рада встрече

0

21

Поцелуй казалось длился целую вечность. Ольга чувствовала что не может остановится. Наконец Александр оторвался от него. Девушка снова и снова смотрела в его голубые глаза, они были необычайно красивыми. Я тоже дорогой мой. И забыв все нормы приличия сама снова начала целовать его, но уже со всей своей страстью, на которую могла быть способна.

0

22

Александр крепко прижимал ее к себе ,обнимая за талию.Приподняв от пола,он вошел в находящиеся рядом покои и поверну в двери ключ.Он сходил с ума по этой девушке,его губы скользили по ее шее,рука чуть запрокинула головку.Он стал забывать о всех обещаниях,которые дал самому себе.Если бы она сопротивлялась,он бы отпустил ее,но девушка не делала ни одной попытки отстраниться и поцелуи Александра стали более требовательными

0

23

Ольга наслаждалась его прикосновениями, его губами. Ее нежные пальчики скользили по спине и по затылку. Девушка расстегивала мундир своего любимого мужчины на свете. Она не желала отрываться от его сладких, теплых губ. Саша, Сашенька, любовь моя. Люби меня. Прошу. Ольга даже не понимала, что она говорила, она просто хотела в данный момент быть рядом Сейчас для нее не существовала ни кого на свете, кроме него.

0

24

Александра не требовалось просить дважды.Он ловко  развязывал шнурочки,расстегивал крючочки и ремешки.Подняв ее из волны пышных оборок платья,упавшего к ее ногам,Александр уложил Ольгу на кровать и лег сверху.Его губы нежно целовали ее шейку,руки скользили по нежному телу,заставляя расслабиться.Александр хотел ее и ему ничто не мешало сделать эту девушку своей,несколько минут ласк и поцелуев и он накрыл ее тело своим

0

25

Она любила, любила так сильно без оглядки. Сейчас существовали только они и никогда больше. Нежными пальчиками девушка водила по спине цесаревича.
Наконец когда страсти угомонились Ольга легла на грудь цесаревич. Сашенька я так люблю тебя Ты вся моя жизнь. Я хочу быть только с тобой. В данную минуту фрейлина не думала не своем будущем, не о будущем Александра. Она всей душой любила этого мужчину.

0

26

Александр прижимал девушку к себе и у него не проскакивало даже мысли о том,что он наделал,не видел ничего страшного в произошедшем.Повернувшись,он нежно поцеловал Ольгу и бережно заправил локон ей за ушко
-я люблю тебя,Оленька.Но нам нельзя быть у всех на виду

0

27

Девушка была абсолютно счастливой. Конечно я понимаю. Я все понимаю, если о нас узнают, я даже боюсь представить что со мной будет. Ольга опять прильнула к губан Александра. Мы ведь увидимся еще? Вот он главный вопрос. Что будет дальше? Не оборвется ли увлечение цесаревича  так быстро? Вопросы которые больше всего волновали фрейлину

0

28

-конечно увидимся-он намотал ее локон на палец и отпустил.Легко поцеловав ее в губы,Александр привлек девушку к себе.Но быстро отпустив,сел в кровати и стал одеваться.Нельзя что бы их хватились,Ольгу наверняка ждут Императрица-ведь после чая Император удаляется к фаворитке,а Ее Величество нуждается в чьем-то обществе дабы развеять тоску.Одеваясь, он с улыбкой посматривал на девушку,уже надеясь на скорую встречу

0

29

Оленька тоже начала одеваться. Если Императрица заметит, что одна из фрейлин пропала разразится жуткий скандал. Завязав последний шнурочек на своем платье и поправив прическу. Ольга поцеловала Александра До скорой встречи и девушка скрылась в коридорах Зимнего дворца.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » <08.01><Первые шаги большой любви>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно