Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » <02.03><За плотно закрытой дверью>


<02.03><За плотно закрытой дверью>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Время года:весна
Дата:  март  1839 г.
Время действия: поздний вечер
Место действия:  Зимний дворец
Участники:Император Николай,Дарья Ливен
Краткое описание  действия:
http://s004.radikal.ru/i206/1402/5b/74553decbe46.jpg

0

2

Дарья прибыла во дворец около 8 вечера.В 19-30 Император пил чай со всей семьей,значит в 8 она уже должна быть на месте.Быстро миновав коридоры дворца,княгиня скрылась в отведенных покоях.В передней комнате стоял тяжелый стол,камин,кресла и диванчик,а за тяжелой дверью располагалась спальня.
Хоть и началась весна,на улице было еще очень холодно,особенно вечерами.Даша сняла накидку и зябко грела руки у камина,прислушиваясь к тишине за дверью,стараясь уловить резкие шаги Императора

0

3

Император весь день напряженно работал. Государственные дела не потерпят промедления, считал он. Сегодня Государь был в ужасном настроение. Александр определенно не хотел заниматься делами империи, на уме у него одни барышни, а ведь он уже не молод и ему когда-нибудь понадобится приемник.
После своих семейных дел Николай направился в комнату одной прелестной дамы. Придя в комнату и только увидев женщину, у императора поднялось настроение.
Добрый вечер моя дорогая! Как у Вас дела? Мужчина подошел к Дарье и поцеловал ей руку.

0

4

Его шаги были слышны издалека.Четкие,резкие,как и характер государя,никакого промедления и одновременно спешки.Едва заслышав его шаги,по спине княгини пробежали мурашки.Вот он остановился перед дверью  и вошел.Княгиня немедленно обернулась и присела в реверансе
-Добрый вечер,Ваше величество-Дарья улыбнулась,чувствуя как от одного его прикосновения по замерзшему телу пробежало тепло-все прекрасно,благодарю Вас...-ах эти церемонии,и не скажешь,что они вместе почти 6 лет.Но Даша знала,что уже совсем скоро он будет называть ее на "ты" и общение станет ближе и теплее

0

5

Николай сам устал от всех этих церемоний, лжи и фальши, только здесь он мог чувствовать себя свободным мужчиной, а не Императором Российской Империи. Только прикоснувшись к сударыне мужчина не мог сдерживать свои чувства.  Дорогая моя, я так скучал Мне тебя не хватало. Эти дела, заботы, Александр, который и слышать ни чего не хочет. Постоянная игра, я так устал. И без промедления поцеловал Дарью, пылко, страстно, но в тоже время нежно. в этом поцелуе было все, любовь, успокоение, избавление от всех проблем этого дня. Все это давала только она. Только здесь Государь отдыхал по настоящему.

0

6

Даша с нежностью смотрела на мужчину,которого все знали как могущественного Императора.Но она то знала,что он бывает и другим.Молодая женщина прильнула к его губам,обняв за шеи,мягко проводя пальчиками по волосам.Нежно,но пылко целуя,она шептала
-все образуется,мой дорогой,все непременно наладится-она любила его.Пусть все считали это страстью,но она то знала,что чувствует к нему.Знала,что он нуждается в ней,в ее теле,в ее душе,присутствии.И она была готова давать ему все это,являться и исчезать по одному его слову

0

7

Николай гладил Дашу по волосам, другой рукой скользил по тонкой талии. Дашенька. Только ты. Только ты мне можешь дать то, что я хочу. Только ты можешь успокоить меня и утешить, тогда когда мне это нужно. С еще большей пылкостью он целовал свою любимой, свою самую родную даму его сердца. Рука уже лезла к ремешкам на ее платье, а ноги так и шли к кроватке княжны.

0

8

-я с тобой,Коленька,я всегда с тобой-она редко называла его на французский манер,предпочитая называть по простому,как бы отделяя его от Императорских проблем и забот.Даша ловко расстегивала пуговки на его мундире,снимая с широких плеч.Она покорно следовала за ним к кровати,нежно и страстно целуя губы и шею

0

9

Мужчина оторвался от ее губ всего на миг, сняв со своих плеч рубашку. Прильнув к ее прелестной шейке, мужчина окончательно развязал ее платье. И в один миг рухнул с ней на кровать. Забыв о своих проблемах, забыв про Александра, про супругу и даже про империю. Сейчас он был только мужчиной и для него существовала только она, одна единственная и не неповторимая.
Отдышавшись он нежно гладил головку своей любимой женщины. Как у нас поживает маленькая Сашенька? Николай любил свою дочь. Она была безумно похожа на него, ее маленькое личико еще совсем юное, но такое прекрасное. Очень переживал Император за ее судьбу всеми силами скрывая ее от людей, но злые языки все равно болтали про нее всякое.

0

10

Платье вместе с рубашкой упало на пол ,и княгиню оторвало от пола. В следующий миг она уже была на кровати,прижатая его горячим сильным телом.Даша забыла обо всем и обо всех,отдаваясь своему любимому мужчине.Время будто остановилось,когда тела сплетались в страстном танце,губы и руки скользили по телам.
Тяжело дыша,Даша положила голову ему на грудь,волосы разметались по спине и плечам.Она прислушивалась к биению его сердца,рассеяно водя пальчиками по груди
-с Сашенькой все хорошо.Она учится танцам,языкам,музыке и живописи.Ей очень нравится живопись-мягко говорила она,вспоминая о дочери.Даша стала рассказывать разные истории,связанные  с Сашей.В одних она была упрямой и своенравной,как отец,в других мягкой как мать

0

11

Николай был по настоящему счастлив, когда слышал о приключениях его маленькой девочки из уст любимой женщине. Сашенька была для него всем и Император жалел, что не мог часто видеть дочь. Видеть ее первые шаги, первые слова, но мужчина понимал, что это может вызвать много ненужных подозрений. Я очень рад mon cher. Сашенька делает большие успехи, живопись это хорошо. Если Александр меня не радует, то может наша малютка сделает меня счастливым. Хотя в данную минуту я и так самый счастливый, благодаря тебе, моя дорогая. Николай снова прильнул к ее трепетным губам.

0

12

Даша счастливо улыбалась,его счастье  было для нее всем.Как можно было не любить этого мужчину?Но в душе у княгини вместе со всем был страх -она то знала об отношениях Ольги и Александра.Несомненно и Николай знал о них,но она,в отличии от него, не была против их любви.Даша боялась,что поддержка подруги может настроить Императора против нее.Она крепче прижалась к Николаю,тихо вздохнув-только бы не зашел разговор об этом
-Александр молод и горяч,не будь к нему слишком строг-прошептала она,ласково проводя пальчиками по его щеке

0

13

Николай обнимал  Дарью и думал о Александре. Как он хотел, чтобы Александр занимался политикой, но Александра это неинтересовало на уме у него были одни амурные дела. Вот и сейчас он спутался с какой то молодой фрейлиной, Николаю это категорически не нравилось. Возражать Николай пока не собирался все-таки и сам Император любил молодых фрейлин, но никогда несовмещал политику и любовные утехи. Mon cher ты не понимаешь, Александр не умеет и не хочет учится различать долг перед родиной и желантя сердца. Да еще эта молодая фрейлина ему голову крутить. Через год приедет его невеста может хоть тогда он образумится. Николай поднялся с постели и стал одеватся.

0

14

Даша видела, что Николай снова стал раздражительным и решила не вести больше разговоров о его непутевом сыне.Княгиня натянула рубашку из полупрозрачной ткани , отделанной кружевом.Откинув волосы за спину, Даша поднялась с постели, босиком ступив нм холодный пол ,   обняла Императора со спины
-останься на эту ночь со мной-мягко  проговорила она.Он часто оставался с ней, вот и сейчас ей хотелось, что бы он был с ней, а не запирался в своих покоях, думая об Александре, Империи или смотрел на мученическое лицо Императрицы.Ему нужен был отдых, хотя бы иногда и хотя бы ночью

0

15

Николай чувствовал, что в нем начинала нарастать злость. Император успел одеть только прозрачную белую рубашку, когда к нему подошла Дарья. Прикосновение ее нежных рук почти сняло с него напряжение. Он снова прильнул к ее губам, но уже ни какой нежности в его поцелуях не было. Он почти бросил девушку на кровать. Руки Императора требовательно бродили по хрупкому телу княжны. Сейчас он хотел ее тела. Чтобы забыть все печали его жизни

0

16

Дарья чувствовала как он был напряжен, казалось чувствует как по венам бурлит злость.Даша затаила дыхание, когда он обернулся, огонь в его глазах пугал ее, она хорошо знала этот огонь.
Тонкая рубашка практически рвалась под его руками.Даша не сопротивляясь давала ему то, чего он так жаждал.Сейчас он хотел ее тела, и княгиня предоставила его ему.Крепко закрыв глаза, пряча за сомкнутыми веками выступившие слезы от резких требовательных движений.

0

17

Николай не видел выступившие слезы княжны. Ему хотелось одного и он это получал. Вся злость на мир, на Александра, на Императрицу только это сейчас его тревожило.Сон нахлынул на него в одну секунду. Николай уснул крепко и разбудить его было уже невозможно. Все проблемы в одну секунду были забыты. Ему снилась Даша, снилась его маленькая дочка.

0

18

Даша натянула одеяло на плечи Императора.Долго она не могла уснуть, всматриваясь в усталое лицо любимого мужчину. Во сне он был спокоен, хотя бы во сне
Даша встала  равно утром, за окнами было еще темно.Осторожно выбравшись из объятий Николая, оделась и заплела простую длинную косу.Проверив, что бы в камине горел огонь, велела принести чай.Посматривая на стоячие часы, шурша платьем , ожидая пробуждения Императора.Оставалось полчаса до отъезда домой, княгиня тихо вздохнула

0

19

Император спал крепко и спокойно. Проснувшись, он увидел, что его любимая Дарья уже полностью оделась и сидела за столом. Доброе утро mon cher. Как тебе спалось? Быстро встав, Император оделся, только ночью мужчина был тем кем он хотел быть, а сейчас он должен быть императором. Полностью одевшись он сел за стол и стал пить теплый, вкусный чай.

0

20

-Доброе утро,Ваше Величество-Даша присела в реверансе и села  за стол.-спалось, как в сказке-княгиня с нежностью смотрела на Императора.Но надо было предупредить, что сегодня не придет, а если он будет против?-Сегодня вечером я жду гостей,Могу я прийти позже?-она не решилась задать вопрос, может ли она не прицти совсем

0

21

Николай пил чай и выгляил очень довольным. Император очень любил когда все идет так, как он хочет. Конечно дорогая моя. У меня сегодня очень много государственных дел. Так что можешь задержатся, хотя нет у меня три аудиенции потом еще куча дел, можешь сегодня не приезжать. Любовь любовью, а дела не требуют промедлений. Посмотрев на часы он спохватился. До свиданья моя дорогая мне пора идти. И быстрым шагом Император вышел из покоев

0

22

Даша дождалась пока шаги Императора стихнут,накинула накидку и ,на ходу завязывая ленты капора,побежала к карете.Сегодняшний вечер она проведет с подругами,которых так давно не видела.Когда придет записка от Императора,она снова приедет во дворец,но сейчас нужно вернуться в другим заботам-скоро проснется Сашенька,у Андрея Карловича наверняка разболится колено из-за ветра,подготовиться к приему гостей

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » <02.03><За плотно закрытой дверью>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно