"Дворянские легенды"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Дворянские легенды" » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Я к Вам приехала проститься

Я к Вам приехала проститься

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Мысль о том что любимой женщине придется оставаться одной в пустом доме в ожидании появления одержимого была невыносима. Но поняв ее страхи он старался придумать выход который не подставляя под удар никого мог бы во-первых защитить ее а во-вторых -по возможности поймать его. Вывод напрашивался один - мышеловка в которой Даша будет играть роль кусочка сыра
- Я не то имел в виду...Прости... - медленный голос казался сдавленным, и Владимир по-прежнему не двигался. - Я понимаю.... Послушай. Нельзя же вот так.. просто подставляться под удар... из соображений как бы чего не случилось. Раз ты... намерена оставаться у себя.. надо устроить у тебя в доме ловушку....чтобы ты не была... одна

0

52

Пару секунд она смотрела на него ,потом медленно подошла к нему.Осторожно обняв ,Даша ткнулась лбом ему в спину.Куда делась вся робость и стеснение?Но разговаривая сейчас о Константине,она отчетливо ощутила,что вполне вероятно может никогда больше не прикоснуться
-хорошо,мы устроим ловушку,выставим охрану,только пожалуйста сядь,хватит себя выматывать

0

53

- Обещай мне... Обещай если не хочешь чтобы сегодня же я пришел ночевать на твоем пороге. - тихо попросил Корф. Потом обернулся и с силой обняв ее прижал к себе. Лицо его было белым настолько что сливалось с воротником рубашки - Если я тебя потеряю - то застрелюсь в тот же день. Клянусь могилой моего отца и Богом который меня слышит.

0

54

Обняв и прижавшись к его груди, Даша не стала даже спорить. Пусть будет охрана, пусть хоть крепостные вилами да факелами вооружаются,ей было абсолютно безразлично. Ее куда больше волновало его состояние, как бы безрассудно это не было
-обещаю.А теперь идем, не смей больше говорить такие вещи -выскользнув из его объятий и взяв за руку,она настойчиво повела его к кровати

0

55

- Тебе пора? - ее явное намерение его уложить равно как и плащ на плечах свидетельствовали именно об этом. - Погоди... лечь я и сам могу
Он снова привлек ее к себе и чуть приподняв за подбородок долго, очень долго смотрел в ее глаза. Маленькая девочка... храбрая девочка... идет в пасть волку хотя и боится... Он ненавидел себя за то что приходилось отпускать ее. Пойти что ли с ней в самом деле.
Но куда.... далеко ему и вправду не уйти... пока... и в случае чего станет лишь обузой. Дополнительным камнем на ноге о котором ей придется беспокоиться. Он много лучше других понимал что в случае опасности отвечать за себя одного намного спокойнее чем в это же время заботиться о ком-то другом. И если он обычно оказывался в положении того кто заботился о других - сейчас невыносимо угнетала мысль что сейчас, именно сейчас не может этого сделать для нее.
Ничего.... ничего.... несколько дней. Пройдет несколько дней, пройдет эта отвратительная слабость и нехватка воздуха и не слишком сильная но выматывающая своим постоянством боль. Лишь несколько дней продержалась бы ее охрана... насколько спокойнее будет когда смогу сам охранять ее ... пусть и без ее ведома.
Сменяющие друг друга мысли отражались в глазах. Он смотрел на нее и смотрел, а потом медленно склонился к ее лицу и осторожно, легко как прикосновением бабочки коснулся губами ее губ.
- Иди.... и ради всего святого, будь осторожна.

0

56

Она не хотела уходить, здесь,рядом с ним ей было  легко и спокойно. Но он только сильнее беспокоился в ее присутствии,хотя если она вернется в имение врятли он успокоится. Но шаг был уже сделан. К тому же,если Константин  за ее домом,если кто-то из крепостных помогает ему,то ее длительное отсутствие может навредить,он может разузнать у кого она бывает. Паранойя...Кажется она так же сходит с ума, как и ее пасынок.
Даша не торопилась покидать его объятия,наслаждаясь каждым мгновением.Она внимательно всматривалась в его глаза,будто хотела запомнить каждую крапинку .От поцелуя она затаила дыхание,чувствуя как все кроме него растворяется в небытие
- я люблю тебя-прошептала она у самых его губ,не открывая глаз

0

Вы здесь » "Дворянские легенды" » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Я к Вам приехала проститься

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC