Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Из бездны к свету


Из бездны к свету

Сообщений 501 страница 512 из 512

501

-завтра-повторила она и едва не застонала-день...два...или еще больше.Как же это долго-вздохнув,она снова положила голову ему на плечо-ты завтра тоже весь день будешь занят?

0

502

- Ты тоже. -он крепче сжал ее в объятиях- Мы прожили этот месяц словно оторванными от мира, но теперь этот мир снова входит в нашу жизнь. И пройдет много дней прежде чем она снова войдет в колею.... в новую колею, непривычную нам обоим. Господи.... Иногда я боюсь в это верить. А иногда - представляю себе это так словно мы уже много лет женаты.... Странное состояние.

Отредактировано Владимир Корф (23-02-2015 14:29:36)

0

503

-не представляй слишком часто.А то передумаешь еще вдруг,решишь снова вернуться к жизни затворника-улыбка скользнула по ее губам,а тонкие пальцы покручивали верхнюю пуговичку на его рубашке,порой расстегивая и застегивая-да,завтра у меня насыщенный день.Кстати,ткань чудесная,спасибо

0

504

- Хватит с меня затворнической жизни - в глазах Корфа мелькнула неожиданная печаль, пронзительно неведомо откуда взявшаяся она на секунду кольнула сердце, скребнула по нему словно зубьями грабель, и он прижал ее голову к своему плечу, зарываясь лицом в волосы - Весь смысл моей жизни это ты. Только ты. Даже не дети, как бы ужасно это в твоих ушах не прозвучало. Тобой одной дышу. Сколько бы ни было отведено мне дней - закрывая глаза хочу видеть лишь тебя рядом. Иначе не будет смысла открывать их вновь. Глупо, я знаю вновь и вновь повторять тебе одно и то же. Но.... ничего не могу с собой поделать. Только не говори ничего, ладно?

0

505

Она не стала ничего обсуждать.Лишь обвила его торс руками,прижавшись еще крепче и закрыла глаза.Она понимала,что он имел ввиду.По сути она чувствовала тоже самое.Дети...да,дети были смыслом жизни,но если бы сейчас она потеряла его ,то жизнь стала бы пустой ,хоть и продолжалась бы.Вздрогнув от неожиданной тревоги и крепче обвила его руками,поцеловав в шею и уткнувшись в нее лицом.

0

506

Он наклонился, поднимая ее на руки. Господи какое же счастье...... уголок его губ тронула улыбка, и он смотрел, смотрел в ее серо-голубые глаза не отрываясь. Сквозь сколько бурь пришлось им пройти ради вот этого счастья чувствовать ее в своих  объятиях, видеть ее глаза так близко от своих, видеть губы к которым его мучительно тянуло прижаться. А сколько еще возможно ждет впереди? Все это было неважно. Важным был лишь теплый свет ее глаз, нежное прикосновение ее рук, ее мягкий взгляд и теплое дыхание. И он осторожно склонил голову, прикасаясь губами к ее губам.

0

507

Даша внимательно посмотрела в его глаза,и все тревожные мысли унеслись куда-то прочь.Что бы там ни было,это все будет потом.А существует лишь здесь и сейчас...с ним...Из глаз уходила тревога,и их заволакивала теплая дымка.Опустив ресницы,она чуть отвела голову назад,отстраняясь,едва он коснулся ее губ,растягивая ожидание на пару секунд,лишь лаская его губы дыханием.И наконец коснулась его губ,легко,словно боясь спугнуть

0

508

- Никогда - медленно, не тише вздоха шептал Владимир между легкими касаниями - Никогда... не пожелаю я другой женщины.... никогда.... Все клятвы в храме... они будут... но ты помни... ту что я даю тебе сейчас.... Дашенька.... любимая.... моя жизнь... моя радость.... Клянусь тебе.... жизнью и душой... клянусь Богом и небом..... до последнего вздоха своего... любить я буду лишь тебя.... только тебя....

0

509

Приоткрыв глаза,она провела кончиками пальцев по его щеке и прижала палец к его губам,заставляя замолчать
-тшшшшш...я знаю...не нужно никаких клятв...

0

510

Владимир послушно замолчал, лишь смотрел ей в глаза так, словно взглядом хотел передать ей собственную душу. А потом медленно перенес ее на кровать, и уложил, опускаясь рядом на колени

0

511

Опустившись на кровать,она притянула к себе его руку,обвиваясь вокруг нее.Коснувшись губами его ладони,она положила на нее голову и устремила на него долгий взгляд,в котором сочеталось все-нежность,любовь,тревога,надежда.Чувства сменяли одно другое,а говорить ничего не хотелось

0

512

Он опустил голову щекой на край ее подушки и опустил вторую ладонь на ее волосы. Смотрел и смотрел, медленно гладил ее по волосам, рассыпая неторопливо пряди между пальцами, ненароком касаясь кожи на виске и проводя пальцами от виска до затылка едва не касаясь кончиками пальцев шеи под густым покровом волос. Смотрел с нежностью, с еле уловимыми нотками печали и надежды. Смотрел ощущая лишь этот миг, лишь ее рядом.
И наконец, целую вечность спустя подался чуть вперед, касаясь губами ее лба
- Спи........

Отредактировано Владимир Корф (23-02-2015 15:28:02)

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Из бездны к свету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно