Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Моя. Только моя....


Моя. Только моя....

Сообщений 151 страница 200 из 324

151

Владимир ответил не сразу, глядя в пустую уже чашку.
- Ты возненавидишь меня наверное за то что я сейчас скажу - наконец произнес он, поставил чашку на стол и поднял на нее глаза - Я не терплю неповиновения от слуг или подчиненных. Они это хорошо знают поэтому до сих пор мне никогда не приходилось быть жестоким. И слово свое до сих пор нарушил лишь один раз, первый и последний.  Впрочем не беспокойся. Я уже понял что Любаша в эту категорию не относится.

0

152

-возненавижу за то, что ты заботишься обо мне?Пусть для этого и приходится быть жесче.-улыбнулась Даша и покачала головой--я не ангел милосердия,и порой была жестока со слугами.И неповиновения не терплю, как и ты.А Любаша...она не просто горничная.Она дочь моей кормилицы, мы росли вместе, и хоть она старше была всегда верной подругой.Когда меня выдали замуж и отправили в Петербург, она была единственным родным человеком во всем враждебном доме.Она больше чем просто служанка-помолчав, Даша тихо рассмеялась-так что если ты решишь мне что-то запрещать из-за каких-то опасений или заботы, у тебя есть союзница

0

153

- Учту на будущее, спасибо - он просиял, и подвинул к ней пустую чашку. Ее реакция заставила его вздохнуть с облегчением. Все же он изрядно опасался что она может счесть его жестоким, изменить свое отношение, да и вообще....

0

154

Даша наполнила чашечку чаем и его и свою,уловив перемену в его настроении и улыбнувшись .Поставив чайничек, откинулась в кресло
-интересно, как быстро весть о нашем венчании разнесется по уезду, и кто первым рискнет наведаться к скандальной  паре

0

155

- О-о это неинтересно - тихонько засмеялся Владимир беря вновь наполненную чашку - Все в уезде уже знают, не сомневайся. Даже Долгорукие. Крепостные разносят новости лучше чем утренняя газета. Рокотовым я и приглашение посылал через Илью и Полину. Разве что вот Натали и приедет. Ну или Марья Алексеевна пожалует - представив себе эту картину он едва не подавился глотком чая. - А у тебя? Много подруг осталось в Петербурге?

0

156

-подруг?А они у меня были,что бы оставаться?-подняла бровь Даша,хмыкнув-Наташа,Полина,да Ольга,пока ее не выслали.Односторонняя дружба...А остальные приезжали только потому что им было любопытно разговаривать с государевой фавориткой,только и всего.Этакая зверушка из заезжего цирка

0

157

- Ну по таким точно скучать не будешь - Усмешка Владимира была ироничной, но глаза светились пониманием - Знакомо.... очень знакомо. Ну что же, чем меньше докучливых визитеров - тем лучше. А если их не будет вовсе то я тем более печалиться не стану. - он все же доел свой несчастный гренок, и продолжил - А теперь расскажи-мне какой распорядок дня у детей. До сих пор после переезда да в предсвадебной суматохе они проводили дни в свое удовольствие но ведь теперь похоже у них начнутся занятия.

0

158

-начнутся.И начнутся они,я уверена,я бунта-кивнула Даша,сложив руки руки на коленях- Жюли и гувернер мальчиков уже здесь,они то прибыли к самой свадьбе.А вот скоро пожалуют наши учителя,что детей явно не обрадует

0

159

Корф помотал головой
- Не понял ничего. Что за учителя, чем занимается Жюли и кто это, я ее еще не видел. И как и чем и главное - когда они занимаются? Хочу выбрать время чтобы не мешая их занятиям все же реализовывать то что я им обещал

0

160

-Жюли -это гувернантка Александры,хорошенькая,но весьма разговорчивая.Так...дети встают в семь.После утренней молитвы и обливания идут завтракать.После занятия до обеда,затем обед вместе с нами,если нет гостей,прогулка и отдых.Затем снова занятия,в шесть они отдельно ужинают и после отправляются к себе,что бы в восемь уже лечь в постель.Это распорядок Алешки и Мишеля.У Егора день свободный,а у Саши занятия только до обеда,после она занимается со мной рукоделием и отдыхает

0

161

- Значит занять я их могу с шести до восьми. Тем лучше, устанут - будут лучше спать - задумчиво произнес Владимир - Только вот в это время года на улице уже темно. Да и холодно. Значит придется оборудовать для них крытый манеж который был бы освещен. Послушай.... А большой зал, он же нам не скоро понадобится? Только в сочельник если ты захочешь пригласить гостей.

0

162

-ты хочешь устроить манеж в зале?-удивленно вскинула брови Даша,но тут же ее глаза заволокло словно туманом,а на губах заиграла улыбка-сочельник...Рождество...семейный праздник

0

163

- Почему бы и нет. Это быстрее и легче чем строить манеж с нуля, да и близко от дома нет свободного места такой площади - он с улыбкой пожал плечами - Этим залом пользуются лишь по случаю больших балов а в последний раз он и вовсе двадцать лет стоял без дела. Для семейного круга довольно и гостиной со столовой. А это очень легко. Снять паркет секциями, насыпать песка с опилками, обложить стены деревянными панелями в ладонь толщиной, и обнести окна хотя бы до половины решеткой изнутри. Ну и вместо центрального навесить дверь. А в случае если зал понадобится - настелить паркет обратно, снять панели и решетки и проветрить хорошенько - не больше пары недель займет. Зато будет одним разом и манеж, и фехтовальный зал и стрельбище

0

164

-какой ужас!-едва она представила,как сияющий зал,в котором буквально вчера была настоящая сказка,танцы и смех,превратится в стрельбище да манеж с лошадьми,ее глаза округлились,но она тут же прыснула со смеху,да так,что в уголках глаз выступили слезы -господи...такое только ты мог придумать!Обратить бальный зал в стрельбище и манеж!Но против логики не пойдешь,действительно удобно!

0

165

- Боюсь стрельбище и манеж будут куда востребованнее в доме в котором растут целых трое мальчишек чем бальный зал - он с веселыми искорками в глазах следил за ней, не слишком беспокоясь о реакции - в конце концов если она окажется против можно было бы и выстроить  новое помещение, пусть и неблизко от дома, на границе парка. Мысли о том чтобы срубить хоть несколько парковых деревьев для такой постройки он вообще не допускал. - А к твоим именинам я успею превратить его обратно. Когда они у тебя кстати? Зато думаю мальчикам понравится такое новшество. Да кстати и Александре тоже. Я обещал ей белую лошадку, нельзя затягивать со вручением подарка.

0

166

Все еще смеясь,Даша отерла выступившие слезы и покачала головой,что бы успокоиться.Глубоко вздохнув,она уже спокойней посмотрела на него,хоть в глазах еще и плясали искорки
-четырнадцатого марта-отпив остывший чай и поставив чашечку,она только сейчас задумалась об этом вопросе-а твои?

0

167

- А зачем тебе? - он откинулся в кресле закинув ногу на ногу и с явным удовольствием окидывая ее взглядом. До чего было непривычно, удивительно и..... волшебно - сидеть вот так за завтраком, друг против друга, наедине, смотреть на нее - в рубашке и халате, с рассыпанными по плечам волосами, спокойную и улыбающуюся..... Шевельнулось воспоминание о двух таких завтраках по дороге из Грушева, когда они так же сидели друг против друга, но тогда его неотступно терзало беспокойство за нее, страх, собственная усталость. А сейчас.... Это было похоже на волшебный сон, и он никак не мог почувствовать до конца что это - теперь реальность. Самая настоящая реальность жизни которой отныне длиться и длиться долгие годы.

0

168

-я же должна знать,когда именины моего супруга-отозвалась Даша,снова окуная палец в сливки и с довольным,как у нашкодившего и не пойманного ребенка,отправила его в рот,слизывая сладкую массу.И вспоминая возможные даты,медленно протянула-только не говори,что через пять дней

0

169

Владимир промолчал, лишь поднес к губами кончики переплетенных пальцев, только вот сиявшая улыбка и золотые искорки в глазах были явным ответом. Да, именины его были шестнадцатого ноября, и эта фраза "через пять дней" напомнила ему как тогда в коридоре восточного крыла прозвучала она же - обозначая дату их свадьбы.
- Только я тебя просто умоляю - никаких торжеств по этому поводу. -  выждав паузу по всем законам драматургии рассмеялся он наконец - Не выношу в этот день никаких особенных мероприятий, не говоря уже о сборищах или поздравлениях. Вот холостяцкие пирушки были, сознаюсь да и то редко.

0

170

-и подарки ты тоже не любишь.Однако,придется мне поломать голову.Еще и в такой короткий срок-закусила губу Даша,едва не подкатив глаза.Пять дней...Сейчас не было ни одной путной мысли,но благо,что хоть ни к завтрашнему дню придется что-то придумать

0

171

- Не люблю - кивнул он - И вообще лучшее что можешь придумать это забыть и день и дату. Я серьезно, Даш, пожалуйста, не надо ничего. Подумаешь день - стану на год старше, только и всего

0

172

-ну уж нет.Но обещаю,не будет ни толпы ни поздравлений от шумного сборища.А кстати...твои друзья не наведаются  с поздравлениями?Андрей Петрович то здесь,а граф с Репниным?

0

173

- Даша, Андрей не знает! - Владимир закатился от смеха - Он мало что знает кроме собственных дел, а про меня и вовсе практически ничего. Он и про первую дуэль с цесаревичем бы не узнал если бы мне позарез не был нужен секундант, а позвать кроме него было некого. У Репнина более важные дела найдутся, он знает что мне этот день ничем не дорог. Разве что Воронов приедет выпить со мной по рюмке в память о том как мы эти именины на Кавказе праздновали.

0

174

-не знает?Вот так друг...Хотя...-Даша задумалась.О ее именинах знали многие,в частности потому что каждый год Андрей Карлович устраивал в этот день пышный прием в честь супруги.Но вот что было толку то в этом?Столько людей знали о ней то,что она позволяла знать и видеть,но хоть кто-то волновался о ней замечая ссадину на шее или синяк,просвечивавший сквозь шелк перчатки?Разумеется нет.-значит наши гости останутся в неведении

0

175

- Было бы о чем ведать - Владимир потянулся, вытянув и с хрустом вывернув наружу сцепленные в замок руки и поднялся с неудовольствием проводя ладонью по щеке. - Так. Чем думаете заняться, баронесса? Мне бы все же привести себя в порядок, а сюда не то что одежды - даже бритвы не принес. Надо будет все же сходить в свою прежнюю спальню хоть на четверть часа. Обязуюсь вернуться в срок.

0

176

-ступайте,барон,а я займусь...-протянула она,закидывая ногу на ногу и покачивая ей в воздухе-а я пока приму ванну
Да,ванна будет кстати,да и комнату можно будет проветрить и одеться наконец,как подобает

0

177

- Ванну значит.... - его глаза лукаво блеснули. Сколько времени требуется женщине чтобы принять ванну? Ну учитывая что воду еще не нагрели и не принесли - значит по-всякому больше чем понадобится ему чтобы побриться. А значит вполне есть шанс успеть. - Тогда прошу вашу руку баронесса-
- он церемонно поцеловал ей руку и опрометью кинулся к дверям. Двойной повод поторопиться - что же больше!

0

178

Даша церемонно подала ему руку,а когда он вышел,поднялась и дернула за шнур.Пока Любаша поднималась в комнату,она распахнула окно,вдыхая осеннюю свежесть.Подняв с пола оставленный шейный платок,Даша улыбнулась,пропуская его сквозь пальцы и подняла взгляд на вошедшую горничную
-приготовь мне ванну.Да не бойся,я одна!-рассмеялась она,увидев,как боязно она обводит комнату взглядом.
Пришлось и действительно поговорить с ней о новом укладе,да о Владимире,о злополучном уксусе.Пока готовили ванну,пока убирали комнату.

0

179

Владимир же слетел по лестнице в свою бывшую спальню. На его счастье Данилка ошивался там с видом потерянным и явно не зная как теперь быть - весь существующий уклад разом поменялся, и он не знал как теперь будет происходить обязательный утренний ритуал. Уж во всяком случае не в супружескую спальню ему втаскивать утреннее ведро воды и брюзжать по поводу распахнутого окна - отвратительная привычка появившаяся у барина невовремя в последний месяц - как раз к холодам как по заказу. Впрочем недоумевать пришлось недолго. Владимир живо освободившись от одежды вылил на себя ведро воды, не озаботившись его нагреть, торопливо намыливая щеки и шею в нескольких словах пояснил слуге как теперь ему надлежит поступать, и через десять минут уже выбритый, с приглаженными волосами натягивал свежую рубашку, с наслаждением вдыхая холодный воздух из окна. В груди иногда сжимало от этого холода, зато он с полной ясностью ощущал вкус воздуха, который все чаще и чаще в замкнутом помещении начинал ему казаться лишенным кислорода, и вынуждал делать более частые вдохи и все равно не насыщал. Данилка же собирал в охапку халат Владимира, кое-что из одежды, бритвенный прибор и полотенца, чтобы не вынуждать его каждое утро бегать из спальни жены в свою прежнюю дабы привести себя в приличный вид. Одевшись Владимир вынул из кармана подаренный вчера Александром сверток, развернул и с удовлетворением хмыкнул. Прежний портсигар он продал по пути из Грушевого домой когда закончились наличные, и этот оказался весьма кстати. Кстати была и привычка держать курево не только в кабинете но и в спальне. Поэтому он заполнил портсигар, взял из стола спички, ящичек со второй трубкой, кисетом и ершиком, и поднялся наверх. Из ванны, пристроенной синхронно с гардеробной по северной полуокружности комнаты еще доносились голоса и плеск, а значит он успел вовремя. Данилка занес его вещи в гардеробную. Отыскать там местечко и вправду оказалось нелегким делом, но вещей было всего ничего, лишь самое необходимое. Для курева своего Владимир недолго думая приспособил нижний ящик туалетного столика жены - благо сейчас половина из них пустовали. И выпроводив камердинера из спальни остался посередине комнаты перед диллеммой. Шокировать ли Любашу второй раз за день, и возможно озадачить Дашу? Или же не торопиться? Первая мысль была более чем соблазнительной. Но он удержался, хотя и с трудом. В конце концов она имеет право привести себя в порядок без свидетелей, а превращать процесс обычной гигиены в интимную игру - хоть и увлекательно, но не всегда уместно
- Не торопись - в конце концов убедил он себя - У тебя еще много времени. И чтобы сохранить за собой это решение и не позволить себе передумать он вынул трубку, неторопливо набил ее и вышел на крышу, служившую бельведеру огромным - во все стороны балконом. Едва уловимый уклон крыши мог быть опасен, но только не для него, бродившего по этой крыше с детства. Да и крепкие борта которыми обнесли крышу по его указанию исключали любой риск. Впрочем он не собирался гулять, а просто прислонился к стене с наружной стороны , и с наслаждением закурил. Удивительно было после стольких дней лихорадочной подготовки - сегодня никуда не спешить и не торопиться.

0

180

-ступай, полежу немного-Даша вытянулась в ванной,когда обычный утренний ритуал был окончен и можно было просто насладиться горячей водой-приготовь мне бежевое платье  лифом в полоску.Сорочку на бретелях. .. сама впрочем знаешь, корсет. Платье рассчитано на семнадцать дюймов, учти
-на семнадцать?!- округлила глаза Любаша--барыня, Вы  в своем уме то?Вам же не шестнадцать лет то,что б так утягивать то!
- но и не шестьдесят. Я  более могу утянуть,ты же знаешь. А теперь ступай, приготовь все, да возвращайся
Любаша ,ворча и бранясь ,вышла в спальню, выкладывая на кровать чулки  ,корсет, белье

Отредактировано Дарья Корф (13-03-2015 21:54:46)

0

181

Трубка прогорела уже более чем наполовину когда он услышал какую-то возню в комнате. Заглянув в окно Владимир увидел Любашу раскладывающую по кровати одежду и ехидно улыбнулся, предвкушая ее реакцию. Потом выбил трубку прямо на покрытие крыши, не особо заботясь об этом - тлеющий табак на асбестовой гнутой черепице погаснет очень быстро, а ветер унесет его без следа, и вошел в спальню через французское окно прижимая палец к губам
- Тшшшшш!
Сполна наглядевшись на перепуганное от неожиданности изумление горничной он знаком велел ей выйти, взял подготовленное ею широкое полотенце и беззвучно ступая пошел к двери в ванную. Осторожно приоткрыл и так же беззвучно вошел, любуясь открывшейся ему картиной

0

182

Даша лежала с закрытыми глазами в воде, от которой все еще шел пар с мягким, легким ароматом розовых капель и жасмина.Погруженная в воду по самую шею,она наслаждалась этими минутами.Вода была прозрачной,Даша не любила смешивать аромат цветочной воды с приторной пеной.
Услышав шаги,она не подняла откинутую на бортик голову,не открыла глаз,даже не двинула расслабленными руками.
-ты все приготовила?

0

183

Дилемма. Отвечать? означает картину. Промолчать? означает насторожить. Впрочем второй вариант оказался предпочтительнее. Представив что бы на его месте делала горничная он повесил полотенце на высеребренный крюк, ступая как можно легче поболтал рукой в кадке с горячей водой, чтобы создать иллюзию что это возится вошедшая горничная, и набрав полный ковш опустился на колено рядом с ванной, почти касаясь грудью откинутой на бортик руки и с восхищением глядя на нее.
Моя. Моя жена! Господи Боже! Моя жена!!!! Совершенное тело в прозрачной воде, одуряющий запах цветочных масел, горячий пар - голова закружилась так что он едва не потерял равновесие. Но удержался о край ванны и подняв ковш повыше тонкой струйкой принялся поливать выступающие из воды плечи, и запрокинутую на бортик шею

0

184

Даша улыбнулась, подтянувшись вверх  на руках,что б грудь выступила воды  , и сбегающая с шеи вода, спускалась по ней тонкими струйками, оставляя дрожащие капли на сосках.Говорить не хотелось, расслабленное состояние нааевало какую-то истому.Она едва не замурлыкала от горячих струек, ласкающих кожу на плечах  шее.

0

185

У Владимира перехватило дыхание, он прикусил губу чтобы сдержать себя. Одно лишь это зрелище заставило его напрячься до предела. С трудом поборов искушение он зачерпнул второй ковш и стараясь растянуть его подольше продолжил поливать совсем уже тонкой струйкой, водя ковш из стороны в сторону в какой-то странной ласке заставляя воду литься на ее шею, грудь, в ложбинку между ними, и совсем уже затаив дыхание - проливая тонюсенькую струйка по каждой груди, задерживая ее подольше на сосках. И чувствуя что более не в силах сдерживаться - одновременно опустил в воду правую руку, не заботясь о том что рубашка моментально намокла выше локтя, и осторожно проведя руку под водой коснулся ладонью ее левой груди чуть приподнимая ее над водой

0

186

Рассеянная улыбка играла на губах, пока вода тонкими струйками змеилась по телу,нежно лаская кожу.Но почувствовав прикосновение ладони, Даша сразу распахнула глаза. То что перед ванной стояла не горничная, а Владимир, ее нисколько не удивило.То ли из-за расслабленного состояния, то ли потому что в тайне надеялась на его приход.
Согнув  правую ножку в колене,она не сводила с него подернутого проволокой взгляда,наблюдая за ним.

0

187

Владимир отбросил опустевший ковш, и опустив и вторую руку в воду обвил ее талию, все так же продолжая ласкать правой рукой ее грудь подался вперед и коснулся ее губ, вначале мягко потом все крепче и глубже продлевая поцелуй. Ванна угрожающе заскрипела грозя накрениться под его весом оттого что слишком сильно подавшись вперед он надавил на ее край, и между двумя поцелуями он улыбнулся у самых ее губ, представляя что будет если она сейчас опрокинется.

0

188

Улыбка скользнула по ее губам,но уже совсем другая. Грудь наливалась под его рукой,заставив судорожно вздохнуть у его губ и прильнуть к ним в поцелуе,раскрываясь под напором его губ.Скрип ванны немного отрезвил,опрокинуться вместе с ней в планы не входило,но эта мысль исчезла так же быстро как и появилась. Не отрываясь от его губ,Даша провела влажной теплой ладошкой  по его шее

0

189

Струйка воды с ее руки потекла за воротник, заставив его инстинктивно передернуть плечами. Не отрываясь от ее губ, улыбаясь между неторопливыми поцелуями он переместил левую руку под ее шею, чтобы не давить слишком сильно на край, а правой принялся мягко водить по погруженному в воду телу, касаясь ладонью то одной груди, то другой, осторожно захватывая пальцами и тут же выпуская соски, скользил кончиками пальцев по животу, до развилки между ног, гладил ладонью по бедру и вновь возвращался выше, проведя по задней поверхности бедра и выше, чуть сжав нежную округлость ниже талии, и еще выше по спине, и боку снова возвращаясь к груди, и выше, гладя поднятое из воды плечо.

0

190

От его руки по телу разбегалась приятная дрожь,словно то тут то там поднимался рой трепещущих бабочек,дыхание сбилось,став глубоким и едва различимым. Нет,еще пара минут такой ласки и она окончательно потеряет контроль над собой.Оторвавшись от его губ,Даша скользнула вниз,погружаясь в воду по самый подбородок и села в ванной га согнутые ножки у нему лицом.Влажные волосы упали на спину,вода  прозрачными бисеренками,скатывалась с плеч и шеи,две тяжелые капли задержались на сосках.Даша опустила томный взгляд и небрежно смахнула одну.
-не хотите принять ванну,барон?-спросила она,поднимая на него взгляд

0

191

- Ванну? - его глаза весело заискрились - Чтобы мы в ней опрокинулись? С удовольствием - Владимир выпрямился, скинул обувь и как был - в штанах и рубашке перешагнул через высокий бортик ванны и опустился в воду на колени рядом с ней. Вода немедленно хлынула на мозаичный пол переливаясь через край

0

192

-а Вы всегда принимаете ванну в одежде и с целью опрокинуться? -улыбнулась Даша, осторожно оборачиваясь к нему

0

193

- А я  никогда не принимаю ванн - улыбнулся Владимир опуская руки ей на плечи и скользя ими вниз, мягко обойдя ладонями груди по контуру, и осторожно дотронувшись большими пальцами до сосков - полведра воды на голову чтобы намокнуть и еще ведро чтобы смыть мыло. Вам придется научить меня как это делается, баронесса

0

194

-с радостью возьмусь за обучение,и для начала надо избавиться от одежды-Даша  окинула взглядом намокшую рубашку, облипившую торс и руки,и закусила губу. Потянувшись, она расстегнула верхнюю пуговку и снова подняла на него взгляд--Вы позволите?

0

195

- Извольте, я весь ваш - отозвался он с улыбкой, опуская руки в воду. От нее еще шел пар но скоро она начнет остывать, а жаль. Эта забава нравилась ему все больше и больше. Не отрывая от нее взгляд он сдернул запонки с тугих манжет, распуская рукава, и не глядя кинул их куда-то в сторону. Звонкий звук с которым серебро прокатилось по мозаичному полу свидетельствовал о том что они докатились до стены.

0

196

Пуговки поддались быстро, а вот  снять рубашку удалось не сразу-намокшая ткань прилипала а телу, скользила под ее влажными руками.Но наконец удалось ее снять и кинуть за край ванны.Даша провела  ладошками по его плечам,по груди, опустив,положила руки на его ноги.Потянувшись вперед, коснулась губами шеи,

0

197

- Значит... - промурлыкал он закинув голову и закрывая глаза, наслаждаясь каждой секундой ее прикосновений. Ему стоило величайших усилий держать руки опущенными вниз, тогда как все его существо требовало обвить ладонями ее талию и привлечь к себе - Именно так... и принято принимать ванны? Любопытно...

0

198

-не совсем-прошептала она,подхватывая кончиком языка скатившуюся каплю-но  Вы пришли слишком поздно...вода скоро остынет...продолжим Ваше обучение в следующий раз-шептала Даша между прикосновениями губ к влажной коже.Зачерпнув воду ладошками,она облила его плечи,проходясь губами по шее

0

199

Владимир глубоко вздохнул, совсем по-кошачьи выгнул шею, подставляя ее боковую поверхность, ключицу и плечо под льющуюся воду и ее ладошку, и чуть ли не мурлыкал от прикосновения ее губ. Низ живота уже раздирало болью, но прекращать игру раньше времени он не хотел. Действительно ведь мало времени осталось, отчего бы не потянуть пока возможно, пока вода еще теплая.... Он открыл глаза, с плясавшими в них искорками и подавшись назад лег в ванне, опустил голову на бортик и распростер руки по бортам, так что вода покрывала его до середины груди
- А что полагается делать дальше?

0

200

-об этом Вы узнаете в следующий раз-улыбнулась Даша.Держась за бортик,она приподнялась и села ему на пояс,переведя руки ближе к его голове,наклонилась ,практически ложась ему на грудь.Но лишь коснувшись губами его подбородка,сразу выпрямилась-а вот раз Вы отослали мою горничную,то Вам придется мне помогать-в серо-голубых глазах заплясали бесенята

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Моя. Только моя....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно