Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Моя. Только моя....


Моя. Только моя....

Сообщений 201 страница 250 из 324

201

- А зачем по-вашему я ее отослал? - вскинув бровь отозвался он, снимая руки с бортиков и проводя обеими ладонями по ее обнаженной, соблазнительно выгнувшейся спине до самого низа, слегка сжал мягкую плоть ниже поясницы и обратно, задержавшись на талии. Но когда она отстранилась - он подался следом за ней, вновь садясь в ванне, и с усилием подобрав под себя выпрямленные ноги поднялся из воды, поднимая и ее над собой. По мокрой коже руки скользили и он сжал ее  талию сильнее чтобы удержать. А вот переступить через край ванны с такой ношей на руках было настоящей эквилибристикой. Каким чудом он не зацепился ногой за край и не упал увлекая за собой и Дашу, и ванну и поток воды - осталось неизвестным, но тем не менее из ванны он выбрался, и поставив жену на сиденье плетеного кресла, сдернул с крюка широкое полотенце. - И знаете что, баронесса - продолжил он, набрасывая полотенце ей на плечи и бережными движениями отирая ее тело теплой пушистой тканью - С присущей мне самонадеянностью надеюсь что после меня вы сами не захотите пользоваться услугами горничных

0

202

Даша затаила дыхание,когда Владимир вышел вместе с ней из ванной.То что оба не оказались на полу,да и попросту она не выскользнула с его рук можно было именовать только чудом!Выдохнув,оказавшись на кресле,она перекинула волосы,что бы оказались поверх полотенца
-это вполне возможно,вот только надолго ли хватит Вашего энтузиазма,дорогой супруг,когда Вам придется выполнять все ритуалы,проделываемые горничной

0

203

- Вот за это не поручусь - самокритично признался Владимир опускаясь ниже, и принялся высушивать ее ноги, то и дело касаясь губами кожи вслед за движениями полотенца - Мне куда ближе мысль снимать с вас всю вашу броню, а не надевать ее на вас. Высушив ее до конца он поискал глазами халат, не нашел ее, и вывернулся из положения тем что закутал ее в другое полотенце, словно ребенка. А потом взял на руки, и как был - босиком в мокрых штанах, не озаботившись вытереться самому понес ее в спальню.

0

204

-учтите,сейчас Вам придется затянуть меня до семнадцати дюймов.Осилите?-иронично спросила Даша,ощущая,как вспыхивает под его губами и без того горячая после ванны кожа.Оказавшись на его руках,она обвила руками его шею-Вы принесете в нашу спальню целые реки...в следующий раз раздену Вас у самого порога ванной...

0

205

- А кто вам сказал что я буду вас одевать - Он весело прищурился держа ее на руках над кроватью. Ее теплое, распаренное в ванной тело так и манило бросить ее на кровать, склониться над ней, и...... - Точнее буду, но... кто сказал что я сделаю это сейчас?

0

206

-хм...и чем же мы тогда займемся?-с самым невинным видом поинтересовалась Даша,проводя кончиком пальца по его виску-сыграем в шахматы...или почитаем поэмы...или чем там занимаются обычно благовоспитанные супруги?

0

207

- Поэмы... - словно бы задумчиво отозвался Владимир, - Ну что же.... можно и поэмы. Он неожиданно разжал руки, сбрасывая ее на постель и столь же стремительно наклонился следом, прижимаясь губами к ее шее, накрывая ладонями груди. И не давая ей опомниться заговорил тихо, перемежая слова поцелуями, скользя по шее вверх и вниз губами Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем, переместился вверх, целуя ее губы Восторгом чувственным... безумством.... исступленьем, и снова ниже, обхватывая губами затвердевший сосок, и дразняще касаясь его кончиком языка  Стенаньем, криками вакханки молодой.... он поднял голову, глядя на нее снизу вверх скользя запылавшими руками по ее телу Когда, виясь в моих объятиях змией... - он снова склонил голову, повторяя губами контуры второй груди, теряя голову от ее восхитительных очертаний, от ее нежной упругости поддающейся под его губами Порывом пылких ласк.... и язвою лобзаний....Она торопит миг... последних содроганий.... и резко нырнув вниз к развилке между ног припал кончиком языка к заветному бугорочку, коротко и нежно щекоча его кончиком языка, обводя его по контуру и снова и снова еле уловимо прикасаясь к его задрожавшей от прикосновений верхушке О, как милее ты, смиренница моя...... о, как мучительно тобою счастлив я.... 
У него пресекалось дыхание, возбуждение от слов, от ее тела теплого, разнеженного после ванны и покорного его движениям, от ее участившегося дыхания Когда, склоняяся на долгие моленья...Ты предаешься мне... нежна.... без упоенья, рывком разведя застежку на штанах он несколькими движениями освободился от одежды и поднялся на кровать, нависая над ней, вновь припадая к ее губам, жарко, жадно, продолжая шептать между поцелуями Стыдливо-холодна,..., восторгу моему.... целуя ее губы он вновь заскользил ладонями по ее телу, вновь накрыл ими груди, шалея от прикосновения нежной кожи, от твердых бугорков сосков, Едва ответствуешь.... не внемлешь ничему..... колено скользнув между ее бедер развело ее ноги и он припал ртом к ее груди, с силой обхватывая ладонями талию, спускаясь ниже к бедрам.  И оживляешься потом всё боле.... боле - Голос прерывался, стал хриплым, дыхание рвалось от безумного возбуждения, когда он взял ее, не сдерживаясь уже ничем, и шепча прерывая дыхание на каждом слове И делишь.... наконец ....мой пламень.... поневоле.......

0

208

Разгоряченная,разомлевшая после ванны,она и не думала сопротивляться,да в общем-то и не хотела.Послушно вытянув шею под его губами,она закрыла глаза,которые уже заволакивало дымкой.Сердце пустилось галопом от шепота,читающего Пушкина,от губ,касающихся тела.Руки скользили по его рукам,по плечам,порой не успевая за его быстрыми перемещениями.
Даша прогнулась в спине,собираясь в пальцах недавно застеленное покрывало.Тело горело самым настоящим пламенем,огонь разбегался по венам,собираясь внизу живота пульсирующим и ноющим комком.
Учащенно дыша,она обвила его шею дрожащими руками,припав к губам,как спасению.Жаркий поцелуй только разжигал желание ,и она застонала,отстранившись и  закинув одну руку за голову.Грудь набухла под его руками,соски потемнели и затвердели,сладко и болезненно пульсируя от малейшего прикосновения его ладоней,губ,даже дыхания.
Когда эта сладкая ласка начинала сводить с ума,становилась невыносимой,она почувствовала его колено и покорно развела ножки.По телу пробежала судорожная дрожь,и на мгновение она задержала дыхание,сдерживая рвущийся стон.

0

209

Волны жара разбегались от крестца по позвоночнику, электрическим током пробегали по плечам, сопровождая каждое движение словно вспышкой в лихорадочно колотившемся сердце, ее податливое, влажное лоно сводило с ума, приподнявшись над ней на руках, он уже не имел дыхания на стихи или поцелуи, ничего не существовало кроме глубоких, мерных движений к источнику величайшего наслаждения, ничего кроме ее стонов, кроме выгибающегося под ним нежного стройного тела, ничего кроме этого подсознательного зова женщины, ЕГО женщины которой он обладал, забывая обо всем, о Боге, о мире, о себе, обо всем на свете кроме нее, ее одной

0

210

От каждого движения напряжение возрастало,разбегаясь по телу и охватывая каждую клеточку.Приподнимая бедра  ему навстречу,она учащенно дышала с судорожными стонами,то и дело нарушающими тишину комнаты.Проведя вибрирующими ладошками по его рукам,она обняла его за шею,настойчиво потянув вниз,желая уложить на себя всем весом

0

211

Его тело сотрясали судорожные волны того предельного напряжения с которым звенит струна за секунду до разрыва,  в руках почти недоставало сил все его существо сосредоточилось сейчас в том моменте где они слитые воедино находились вне пространств и времен.  Руки подогнулись он почти упал не нее еле успев удержаться на локтях все еще подсознательно силясь уберечь,  боясь причинить боль,  но все это было вне его,  вне пика к которому его влекло так неудержимо что он не смог бы остановиться даже если бы небо начало рушиться на землю

0

212

Почувствовав упоительную тяжесть его горячего тела,хоть и не в полной мере,она выгнулась ,что бы коснуться набухшей от возбуждения грудью его груди.Закрыв затуманенные глаза,она с силой сжала его плечи,сдавленно вскрикнув,на миг напрягаясь всем телом,когда затянутый узел наконец разорвался,позволив теплым волнам накатывать на разгоряченное тело одной за одной.

0

213

Долгий, еле слышный стон вырвался и у Владимира от оглушительного сотрясения прокатившегося от паха до самого мозга, на секунду лишая способности видеть и слышать, лишая всего кроме возможности осязать это горячее, распаленное, зовущее тело под собой, силы враз покинули его словно лопнула струна, волны остаточного сотрясения еще прокатывались по нему когда он не будучи в силах даже на то чтобы покинуть ее - склонился вниз, едва ли не без чувств опуская голову ей на грудь, и не воспринимая ничего кроме того что опустошенный еще остается в ней, ничего кроме ощущения ее тела под собой, ничего кроме упоительной упругости ее разгоряченной груди и лона отдававшегося ему и сводящего с ума...
Казалось прошли часы прежде чем он опустился на бок рядом с ней,  одним-единственным движением обвив ее рукой за талию привлек к себе, зарылся лицом в ее волосы и замер.

0

214

Скорее интуитивно,чем осознанно,дрожащую  руку,которую она толком не ощущала,Даша положила на его затылок,удерживая голову на своей груди и замерла,отдаваясь упоительному теплу и легкости,охватившим все ее существо.Казалось,все тело состоит из невесомой пены,покачивающейся на морских волнах под жарким солнцем.И едва она начинала ощущать тяжесть собственного тела ,как новая волна уносила ее дальше,когда сокращающиеся мышцы ощущали его вновь  и вновь ,и судорожная дрожь пробегала по телу,наполняя вибрацией каждую клеточку.Сбившиеся дыхание перешло в глубокие вдохи,постепенно возвращая к реальности.
Когда Владимир привлек ее к себе,она лишь повернула голову на бок,прижавшись  лбом к его груди и перевела дыхание.Сил не было даже на то,что бы пошевелить рукой,и она просто лежала прижавшись к мужчине,которому отдалась,которому была готова покоряться,которому слепо доверяла

Отредактировано Дарья Корф (13-03-2015 09:54:01)

0

215

- Ты.... моя.... жизнь..... - почти беззвучно шепнул он в ее волосы, не в силах ни открыть глаза, ни подумать о чем-либо.

Отредактировано Владимир Корф (13-03-2015 00:46:18)

0

216

Если она и слышала  тихий шепот,то никак на него не ответила,балансируя на какой-то грани между реальностью и бездной,которая только-только начинала отпускать из своих сетей

0

217

Минуты. Долгие словно в каждой была заключена вечность. Минуты в которые сердце только что колотившееся как безумное замедляло свой ритм, словно тоже обессиленное, все урежало и урежало биение сейчас куда медленнее обычного. Минуты в которые не существовало ни его, ни ее, ни целого мира вокруг. Владимир не знал сколько прошло времени прежде чем сладостное небытие мало-помалу отпустило его, прежде чем понемногу вернулось восприятие мира, жизни, ее и себя. Первым осмысленным движением он потянул из-под нее покрывало и набросил поверх ее тела уголком - не для того чтобы скрыть его а лишь для того чтобы уберечь ее разгоряченную от охлаждения. Набросил краешек и на себя, и уже полностью вернувшись в собственное тело с улыбкой коснулся губами ее волос

0

218

Медленно,очень медленно она приходила в себя.И хотя уже отчетливо слышала и биение его сердца и дыхание,и тихий треск пламени в камине,двигаться еще совершенно не хотелось,казалось надо приложить невероятное усилие,что бы сдвинуться с места.Но почувствовав холодное покрывало ,она перевернулась на бок,прижавшись к груди Владимира и рассеянно улыбнулась.Полежав пару секунд,она открыла глаза,ставшие едва ли не прозрачными,коснулась губами шрама,оставшегося после злополучной дуэли,и запрокинула голову,пытаясь поймать его взгляд

0

219

Владимир обнял ее когда она повернулась и улыбнулся почувствовав прикосновение ее губ к своей груди. Звездчатый шрам у самого сердца - а ведь именно этой дуэли он был обязан тем что сейчас держал в объятиях любимую женщину, тем, что чувствовал ее дыхание на своей коже, тем что обнимая гадил кончиками пальцев кожу на ее спине и улыбался глядя в серо-голубые ее глаза.
- Моя ... - шепнул он тихо-. Только моя.

0

220

-твоя...только твоя-тихо отозвалась она,купаясь в теплоте его взгляда,в улыбке,которая не так часто,как хотелось бы озаряла его лицо.До чего же было все просто,лежать,наслаждаясь объятиями любимого мужчины,любимого мужа.Муж ....раньше от этого слова хотелось зубами скрипеть,ну а брачное ложе так и вовсе было хуже адового пламени.
-мог ли предположить мсье Пушкин,что написанные им строки будут читаться  в ...в такой обстановке-тихо рассмеялась Даша

0

221

- Думаю он был бы польщен - Владимир не скрывая улыбки водил пальцами по каштановым завиткам ее локонов, серые глаза дышали теплом и нежностью которой он не в состоянии был передать словами - Для чего еще писать стихи о страсти как ни для того чтобы воспламенять сердца? Уж извини, но твои слова о поэмах вызвали в моей памяти лишь Пушкина. Хотя возможно Песня Песней Соломоновых была бы красноречивее, но сознаюсь - не помню ни строфы.

0

222

-Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина...-протянула Даша и усмехнулась -нет,сомневаюсь,что эти строки воспламенили бы  мое сердце.А вот у Александра Сергеевича получилось превосходно...во всяком случае в твоих устах

0

223

- Спасибо на добром слове - Владимир попытался поклониться привычно-коротко склоняя голову на военный манер и рассмеялся, потому что лежа на боку с вытянутой под головой рукой жест вышел крайне забавным - Просто удивительно до чего переменчивы человеческие вкусы. Когда Александр Сергеевич был жив мало кто брал себе труд читать то что выходило из-под его пера. Но стоило ему погибнуть два года назад - как его произведения у всех на слуху. Забавно. Неужели для того чтобы произвести впечатление на людей и привлечь внимание к тому чем занимался при жизни необходимо обязательно умереть молодым. А мне вот больше по вкусу стихи корнета Лермонтова. Может Кавказ сближает а может просто ближе по духу.

0

224

- Я пришла, святой отец,исповедать грех сердечный,горесть, роковой конец,счастье жизни скоротечной...-отозвалась она,потянувшись и подложив согнутую руку под голову-- Нет, не в той я здесь надежде,чтобы сбросить тягость бед:все прошло, что было прежде,-где ж найти уплывших лет?Не хочу я пред небесным о спасенье слезы лить,иль спокойствием чудесным душу грешную омыть;Я спешу перед тобою исповедать жизнь мою,чтоб не умертвить с собою все, что в жизни я люблю!

0

225

- Не тому попу она пришла каяться - Владимир не сдержал улыбки - Скажи отчего ты выбрала именно "Покаяние"?

0

226

-наверное потому что какое-то время ассоциировала себя с Девой-приподняла и опустила одно плечо Даша-...но над мною не молися,не достойна я мольбы

0

227

- Да уж.... он не пытается утешать, верно. А скорее отзывается на потаенные струны души. Даже странно в столь молодом человеке. - Владимир невесело усмехнулся, водя пальцем по ее плечу - На Кавказе я упивался его стихами. Теми, что доходили до нас - в виде обрывков, зарисовок, списков с чужих альбомов и вырванных страниц. И чуть ли не в каждом третьем видел себя. Странно.

Отредактировано Владимир Корф (13-03-2015 01:58:10)

0

228

-ничего странного.Почему тебе было не увидеть себя в непонятых и одиноких героях его строк, как увидела я себя в женщине, торговавшей любовью-так же не весело улыбнулась она, то поднимая, то опуская плечо под его рукой

0

229

Как помню, счастье прежде жило, и слёзы крылись в месте том: Но счастье скоро изменило, а слёзы вытекли потом.... - без улыбки словно в воспоминаниях отозвался он, медленно перебирая каштановые завитки - Беречь сокровища святые, теперь я выучен судьбой; не встретят их глаза чужие, они умрут во мне, со мной.....  Собственно эта мудрость не чужда мне и сейчас

0

230

-а тебе не кажется, что он слишком мрачен?И нам просто необходими поэмы и стихи таких, как мсье Пушкин, что бы поэзия не превратилась в еще одну мрачную бездну-Даша перевернулась на спину, натянув покрывало до самой шеи, и закинула обе руки за голову, вытянув их и пенепляти пальцы, потянулась, прогнувшись в спинеф

0

231

- Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с женщиной, все то же - что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, боже!.. - с улыбкой процитировал Владимир не отрывая от нее взгляда - Это тоже его слова. И совсем не мрачно, как тебе кажется?

0

232

-в каждом правиле есть исключения-улыбнулась Даша, опускаясь на кровать и снова поворачиваясь на бок- Счастлива я наедине с тобою, Когда забудем мы весь мир земной, - Хранимые свободной тишиною и заняты, ты мной, а я тобой!.. Счастлива я в часы благоговенья, Когда, полна блаженства моего, Я о тебе молюся провиденью и  за тебя благодарю его!

Отредактировано Дарья Корф (13-03-2015 09:43:37)

0

233

- Не верь хвалам и увереньям - тихонько отозвался Владимир но не декламируя, а словно строки появились у него самого и именно сейчас... - Неправду истиной зови.... зови надежду сновиденьем...- он подался вперед, коснулся губами ее лба и закончил шепотом - Но верь.... о верь..... моей любви.

0

234

Даша закрыла глаза и улыбнулась, когда коснулся губами ее лба.Тепло и умиротворение затопили все ее существо.Полежав пару минут в тишине, она привстала на локто, опустив голову на ладошку, а второй рукой проводила по его шее, по руке  самыми коннчиками пальцев, следуя за голубыми жилками

0

235

Владимир молча следил за ее пальчиком, очерчивающим прихотливые переплетения вен на предплечье. Странно, столько времени в хлопотах, в беготне, а вот сейчас- лежать в постели хотя давно уже миновал полдень, и наверняка близится время обеда, когда внизу полон дом гостей, вот так предаваться полному покою и теплу. И мало того - он находил в этом невероятное блаженство. Не хотелось даже двигаться. Оторвав взгляд от ее руки он посмотрел ей в глаза, спокойно, глубоко, без улыбки.
- Иногда я спрашиваю себя - где же ты была все эти годы, Даша. Почему я не встретил тебя раньше. А потом отвечаю сам себе - если бы мы встретились раньше и при других обстоятельствах, наверное ничего бы и не было. Скажи, а если бы мы встретились скажем год назад? Если бы ТЫ была на том балу где мне взбрело в голову пригласить Калиновскую на танец? Если бы я пригласил тебя? Ты бы была со мной наверное холодна? И даже не заметила бы, верно?

0

236

-год назад...как же это было неимоверно давно, насколько все было иначе-взгляд затуманился воспоминаниями.Вспомнилась и подготовка к балу, и голубое платье в серебристый мелкий цветок,в  длинные рукава и  лиф  которого словно въелись кровянные змейки, и Любаша не смогла их вывести.Вспомнилось, как позже примчалась Ольга, сбивчиво рассаазывая о дуэли, а еще позже злость Николая.- ты бы меня не пригласил.Меня не было на том балу.Ну а если бы была...то не приняла бы приглашение скорее всего

0

237

- Да... не приняла бы.... - уголок губ дернулся в привычной полуулыбке - и ничего бы не было. Странными путями водит нас судьба. И все что ни случается в ней - происходит вовремя. - он вдруг тихонько засмеялся - Забавно. Я вдруг вспомнил какое выражение лица было у Репнина когда я сказал ему что вызвал Александра на дуэль. Видела бы ты его!

0

238

-представляю-невесело улыбнулась Даша, проводя пальчиком по шраму на его плече-шрам из-за Ольги-рука скользнула ниже,коснувшисб шрама на груди-из-за Натали...а здесь из-за меня-кончики  пальцев коснулись левой руки-не везет же Вам с женщинами, барон

0

239

- Ну эти-то хоть ясно из-за кого получены. - Владимир расхохотался, опускаясь на спину - Надеюсь не желаете пересчитать сколько отметин я получил просто так? На Кавказе или вовсе по юной дурости. Признаться я счета им не вел. Но довольно забавно - четыре дуэли из пяти из-за женщин, ни одна из которых не была моей. - он улыбнулся, с лукавыми искорками в глазах накручивая на палец каштановую прядь. - Сколько их будет за тебя? Митя Елецкий будет первым если продолжит заигрывать с тобой в том же духе что и на балу.

0

240

-не буду -улыбнулась Даша, подумав, что слава Богу ее шрамы были не так заметны и пока остались без внимания-четыре дуэли за женщину-протянула Даша, а глаза утратили голубизну, но услышав про Елецкого рассмеялась- он мой родственник между прочим. Не воспринимай всерьез его мальчишеские выходки

Отредактировано Дарья Корф (13-03-2015 11:35:43)

0

241

- Четыре, о трех ты знаешь - усмехнулся Владимир - А Елецкого я неплохо знаю. Веселый и легкомысленный очаровательный балбес, каким Воронов был до Кавказа. Он ведь и раньше с тобой заигрывал, только наверняка не так настойчиво. Помню я как он тебя увел на том балу, помню-помню - он с улыбкой потянул за каштановую прядь - Тогда это было мальчишество, согласен. А вот теперь его азарт будет разбирать - "раз кто-то смог ее заполучить отчего бы и мне не попробовать", да и не только его, печенкой чую

0

242

-чувствую себя куклой -прищурилась Даша и откинулась на спину-какой идиот решил, что дуэль льстит дамам?!Хотя кому-то может и льстит, кому-то безразлична, а кому то, как мне, поперек горла

0

243

- Думаешь дуэли придумали чтобы льстить дамам? - он иронично поднял бровь, приподнимаясь на локте, и осторожно проводя кончиком пальца по ее лицу, - от лба, через спинку носа на губы и подбородок - Должен тебя огорчить - о реакции дам на дуэль почти никогда не заботятся. Хотя дамы бывают разные. Та же Калиновская хоть всеми силами делала вид что она жутко огорчена - уверен ей польстито что из-за нее сам наследник престола дрался на дуэли. Хотя ведь по сути дуэль-то была не из-за нее. А из-за того что Александр не дал мне отступить практически открыто обвинив в трусости

0

244

-нет,разумеется не думаю.Но это не меняет того,что ставя себя под дуло ,мужчины никогда не думают о той,кто их любит,хоть до этого жарко клялись в любви и верности.Они готовы умереть из-за гордости,принципов,убеждений,и им абсолютно все равно,что будет с той или теми кто его любит-

0

245

- А если речь идет о той кто действительно дороже жизни? - негромко поинтересовался Корф - Если кто-то хочет отнять то, без чего не можешь жить. Дуэль это способ мести за который не приходится расплачиваться каторгой и Сибирью как за обычное убийство соперника. Пуля еще может ошибиться, а вот Третье отделение - никогда. К тому же для меня самого дуэль это вообще не риск, имей это в виду на всякий случай на будущее. Если конечно соперником снова не окажется наследник или чего доброго сам Император. - он задумчиво водил кончиками пальцев по ее коже, очерчивая голубую жилку на шее, выступающие хрупкие полоски ключиц, проводя ниже, к груди, постепенно миллиметр за миллиметром сдвигая вниз наброшенное покрывало

0

246

-той,которая дороже жизни...Готовность оставить ее из-за ранения.Ради любви надо жить...-Даша повернула на бок,смотря на него странным ,будто потусторонним взглядом-я последую за тобой в Сибирь если понадобится,на Кавказ,в могилу...Куда угодно,но не жить без тебя

0

247

Господи...... ледяная рука сжала сердце, знакомо прошлась по нему затупленными когтями. Нет.....  Нет, не говори так... не думай даже.... - хотелось крикнуть ему, но едва удержавшись он промолчал. Не стоило затрагивать эту тему, не стоило тревожить и печалить ее, говоря о неопределенном будущем в темном ключе, зачем, зачем? Затем что на воре шапка горит? Нет уж....
- А детей ты куда денешь? -  он заставил себя улыбнуться с веселой иронией - Целых четверо, это ведь не шутка. Ай-яй-яй, баронесса, а как же долг хозяйки дома о котором вы мне столько говорили?

0

248

-с детьми прекрасно справится отец,да и Илья всегда рад их принять.Дом...зачем мне нужен будет дом,если тебя в нем не будет?-не поддержала его веселый тон Даша и ,перехватив,спускаемое его пальцами одеяло,вернула его назад,подтянув выше.-как думаешь он скоро узнает?-тихо спросила она,ясно ощущая пробежавшую по телу ледяную волну

0

249

- Я с тобой буду всегда -не выдержал Владимир - И выбрось из головы эти мысли, ясно? И хватит мрачной лирики. И из Сибири и с Кавказа да хоть из самой преисподней я всегда вернусь если буду знать что нужен тебе и что ты меня ждешь. А Император...- он пожал плечами. Его действительно это не слишком заботило и она не могла не почувствовать этого по совершенно спокойному голосу - Узнает рано или поздно. Это зависит от того как часто он навещал тебя. Навряд ли кто-то осмелится напрямую заговорить с ним о тебе. О тайных делах монархов знают все но вслух с ними об этом не говорят и даже не намекают.  А вот если решит навестить тебя сам - тогда и узнает.  Милости прошу не думаешь ли ты что я буду прятать от него наш брак?

Отредактировано Владимир Корф (13-03-2015 13:46:20)

0

250

-нет,не думаю-и придвинувшись ближе,прильнула к его груди,словно спасаясь в его объятиях от навязчивых мыслях об Императоре,о том,что может произойти,когда он узнает о ее замужестве.Как и прежде это помогло,ледяные щупальца,словно испуганные кольцом его рук,вернулись восвояси,из глаз ушла взметнувшаяся было паника и страх,в уголках губ затеплилась улыбка-а ты представляешь гнев моего отца,когда он узнает,что мы скрыли от него твои именины?

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Моя. Только моя....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно