Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Туманным утром ноября


Туманным утром ноября

Сообщений 101 страница 150 из 216

101

-а можно мне в комнату через крышу попасть?Что бы никого удар не хватил?-засмеялась Даша и ,закусив губу,осмотрела юбки,перепачканные в земле и саже,кое где порванные,когда она дернула их зацепившись за что-то.Руки так же чистотой не отличались,словно затянуты были в серые перчатки,а сами перчатки то так и остались у сваленной колонны

0

102

Владимир прыснул со смеху
- Вы баронесса мне пощечиной угрожали когда я вам предложил в седло по-мужски сесть. А что вы со мной сделаете если я вам в ваших юбках предложу по садовой лестнице на крышу влезть?

0

103

-я буду Вам весьма благодарна-все так же смеясь ответила Даша и шагнула к дому-значит Вы,барон,будите отвлекающим маневром....хотя...-она окинула его взглядом-Вам не меньше меня надо бы переодеться

0

104

- Ну мне-то в отличие от вас по садовой лестнице взобраться юбки не помешают. - усмехнулся он приобнимая ее за талию, и повел в дом - Еще чего не хватало. Чтобы моя жена украдкой в собственный дом пробиралась. Идемте-ка идемте. А если нам встретится ваша матушка я с удовольствием выслушаю лекцию о том что сбиваю вас с пути истинного.

0

105

-ну что ж,в таком случае Вы и вправду будите моим прикрытием-улыбнулась Даша.
Но как ни странно навстречу им никто не вышел,к счастью.Даша сразу потянула его к лестнице,желая по скорее добраться до комнаты и не попасться никому на глаза

0

106

- Скажите-ка мне баронесса, - поинтересовался Корф когда они добрались до собственной спальни - Как же вы умудрились облачиться во все ваши доспехи без помощи Любаши? Она говорит вы сбежали без ее ведома. Или вы изменили ей с Агафьей?

0

107

- нет,я обошлась без горничных...без корсета и лифаотозвалась Даша, закрывая дверь и ,улыбнувшись,добавила-неужто Вы не почувствовали отсутствие пластин,барон?

0

108

- А вы позволили? - Он смеясь вскинул бровь и притянул ее к себе за талию.  Не сознаваться же что там на холоде от усталости после охоты и последующих волнений у него все тело словно одеревенело и расслабился он окончательно лишь после игры с жеребцом хотя лишь еще больше устал.  Устал - смешно раньше даже и слова - то такого не знал.  А вот факт - стал утомляться гораздо быстрее чем раньше.  ----- Старею - весело произнес он вслух проводя ладонями по ее телу от талии до шеи и обратно,  мягко задерживая прикосновения на груди - Право...  Без этой брони ты куда соблазнительнее

Отредактировано Владимир Корф (17-03-2015 20:53:14)

0

109

-соблазнительнее?!Ты хотел сказать толще-фыркнула Даша,чувствуя,когда кожа под платьем словно вспыхнула от его рук,не огороженная пластинами-надо принять ванну и отдохнуть,обоим.Дети сейчас должны отдыхать после охоты,а после вы все мне расскажите

0

110

- Я хотел сказать именно то что сказал - промурлыкал Корф склоняясь к ее шее но не прикасаясь к коже на пару миллиметров согревая ее своим дыханием. Его ладони мягко гладили ее тело сквозь одежду- От этого проклятущего корсета вы дамы выгадываете пару дюймов а мужчине достается какая -то статуя из китового уса. А я предпочитаю обнимать живую женщину. Как сейчас

Отредактировано Владимир Корф (17-03-2015 20:52:47)

0

111

-живую женщину...-положив ладошки на его плечи,Даша слегка запрокинула голову,подставляя шею под его ласки,от которых по коже разбегались мурашки-а тот факт,что корсет делает Вашу супругу более привлекательной не имеет  значения?

0

112

- Чем это он делает ее привлекательнее? Тем что не позволяет - его ладонь уже настойчивее ласкала ее грудь ощущая ее восхитительно нежную упругость не схваченную и не сдавленную обычными пластинами- дотронуться до ее тела?  Вот так к примеру... Или вот так - вторая рука прошлась по спине скользя пальцами с еле ощутимым нажимом- По мне...... -он поднял голову едва касаясь губами мочки ее уха и обжигая дыханием чувствительную ямочки за ней-Так это слишком дорогая плата за пару лишних дюймов. Вот когда вы дорогая станете с сажень в обхвате.... Тогда и будете говорить о необходимости корсетов - он резко наклонил ее назад и коснулся губами ее груди сквозь ткань, одна рука поддерживала ее под спину а вторая скользнула по ее талии с сильным нажимом очерчивая ее соблазнительный изгиб - А до той поры в нем нет нужды. На мой скромный взгляд... - заканчивая свою речь он отклонял ее ниже и ниже пока она не оказалась практически лежащей у него на руках

Отредактировано Владимир Корф (17-03-2015 20:52:24)

0

113

От его прикосновений,от горячего дыхания,по телу пробегала дрожь,сбивая дыхание и заставляя сердце нестись в бешеном ритме.
-боюсь,что если я стану...в сажень...в обхвате...Вы сбежите от меня ....к молодой цыганке-сбивчиво прошептала Даша,прогибаясь назад и спускаясь ладошками по его рукам

0

114

- А зачем я нужен какой-то цыганке? - с улыбкой спросил он опускаясь все ниже пока не коснулся одним коленом пола и не уложил Дашу на второе колено, одной рукой поддерживая ее под плечи а пальцами второй рисуя замысловатые узоры на ее теле, наслаждаясь отсутствием корсета - по шее, по ложбинке между грудей, по их полукружиям, вниз по животу, в стороны очерчивая линию талии, ниже туда где начиналась юбка, вверх по боку и опять наверх - Я тебя дразню. Ты никогда не будешь в сажени в обхвате.... Даже когда состаришься... ты будешь тоненькой как тростиночка... и будешь затягиваться в корсет еще более исступленно чем сейчас - его глаза сейчас были теплыми светились даже не столько страстью сколько нежностью. Он осторожно провел пальцами по ее шее вверх, очертил ушко, поднялся к виску и через него -по скуле и по щеке до губ, еле ощутимо обводя их контуры кончиком пальца. - И даже в старости ты будешь красива.... будешь скалывать волосы тугим узлом на затылке... держаться прямо как шпага, и даже к шестидесяти годам не будешь откидываться на спинку стула.... А твои глаза станут не только красивыми но и мудрыми... И наши внуки будут побаиваться твоего строгого нрава... но с разбитой коленкой или сломанной игрушкой будут прибегать к тебе... а играя в прятки - будут зарываться лицом в твою юбку полагая что надежно спрятаны и их не найдут...

0

115

Взгляд серо-голубых глаз блуждал по его лицу,затуманенный мечтами ,которые он сейчас вырисовывал.Будет ли это будущее?Порой не знаешь наступит ли завтрашний день.Не поглотит ли в ночи дьявольское пламя весь дом или не погибнешь вылетев из седла и свернув шею.Но лучше надеяться и мечтать о чем-то светлом,чем задумываться над темным,а их будущее так и вовсе было похоже на игру в кости и зависело практически от настроения государя,который мог сделать с ними обоими все что угодно.Но стоит ли думать о том что может быть,а может и не быть?
-я хочу от тебя ребенка-едва различимым шепотом произнесла Даша,поймав его руку и прижав к губам

Отредактировано Дарья Корф (17-03-2015 21:35:05)

0

116

- Все в Божьей воле - с улыбкой отозвался Корф, гладя ее по лицу кончиками пальцев. Кто бы мог сказать еще месяц назад что такая фраза может сорваться с его губ? А вот случается же. - От меня... Скажи а разве ты будешь любить его иначе чем Сашеньку? Или мальчиков? Разве так уж важно - от кого ребенок?

0

117

-нет,иначе не буду-она слегка покачала головой,пробегая взглядом по его лицу-я не знаю поймешь ты или нет...Как бы я не любила мальчиков,Саша всегда будет немного выше,хотя это никак не сказывается.Она выросла под моим сердцем,она моя.Не по бумагам,а плоть от крови моя.И я хочу нашего ребенка

0

118

Владимир как-то странно улыбнулся и обнял ее. Крепко-крепко. О детях он никогда не задумывался. Лишь один раз - перед дуэлью с Александром, когда вносил поправки в свое завещание и вдруг подумал что после него имя Корф исчезнет с лица земли. А сейчас Корфов было трое. Будет ли еще один? Может и будет.... может и нет... Хотя с чего бы нет - они оба молоды, семья, брак, рождение ребенка словно бы как-то подразумевалось среди всего этого. Но когда он задумывался о детях сейчас - его начинала мучить одна мысль - неотступная словно зубная боль.
- Знаешь.... - как-то неожиданно серьезно после шутливого а позже лирического тона их разговора произнес он - Когда думаю о нашем ребенке... то... черт, даже не знаю как это сказать.... -он протер лоб ладонью а потом подхватил ее на руки и поднявшись с пола дошел до окна и опустился в кресло вместе с ней. - Боюсь что с ним может случиться то же что и со мной. Всю жизнь ненавидел Анну, ревновал отца, не мог понять почему крепостную девчонку он любит больше чем меня - родного сына. Если по Божьей воле у нас родится ребенок - он не должен знать что остальные мальчики ему не родная кровь. Иначе... детская ревность, обиды... для них иногда даже не нужно объективных причин. Не хочу чтобы между детьми была хоть тень той вражды что была у меня к Анне

Отредактировано Владимир Корф (17-03-2015 21:53:25)

0

119

-ты ненавидел Анну потому что она крепостная?Или же потому что отец уделял ей куда больше внимания чем тебе?-спросила Даша,усаживаясь у него на коленях-я думаю,что второй вариант.Если бы  вам уделялось равно внимание,если бы ты не был забыт,а так же получал и любовь и ласку,то в большей вероятности твоей ненависти к Анне просто бы не было.Александра прекрасно знает кто мальчики,к тому же до их появления весь мир вертелся вокруг нее.Но ты  видишь в ней хоть каплю ревности или ненависти по отношению к Егору,которому требуется больше внимания?-помолчав пару секунд,она продолжила-если наш ребенок  и будет ревновать или ненавидеть мальчиков ,то не потому что они не родные,а потому что ему будет доставаться меньше внимания.А этого не будет.

0

120

- Да.... наверное ты права. - вздохнул Корф зарываясь лицом в ее волосы - Возможно будь жива мама все было бы иначе. Отец просто полагаю считал что забота превратит меня в рохлю а не в мужчину и воспитывал как считал правильным. Тебе лучше знать. До появления детей в доме я ни разу в жизни не общался с детьми. Вообще никогда, даже не представлял как с ними надо себя вести. И честно говоря... - он усмехнулся - отчаянно паниковал хотя боялся в этом сознаться даже самому себе. А малыш.... Господи да я же не знаю как надо с ними обращаться... -Владимир прыснул и замотал головой - Можешь представить меня с новорожденным малышом на руках? А ведь... черт побери мне этого хочется! Кто бы мог предположитью

0

121

-паниковал,боялся,а меж тем у тебя отлично выходит.Гораздо лучше чем  у меня-она склонила голову ему на плечо,рассеяно улыбаясь-могу.Маленький теплый комочек,совсем беспомощный,пахнущий молоком и каким-то теплом,словно солнечный лучик.Но ты не представляешь,какое счастье держать его на руках,наблюдать,как он улыбается,когда узнает тебя,хватает крошечными пальчиками твой палец с таким таким интересом,будто в его ручки попала невероятно дивная вещь

0

122

Владимир слушал словно завороженный. Еще бы она -то знает о чем говорит. Он рылся в своей памяти пытаясь вспомнить видел ли он хоть когда -нибудь грудного ребенка и по всему выходило что не видел.  Ни разу! Даже крепостных с новорожденными в доме никогда на его памяти не было. Даша рассказывала а он слушал прикрыв глаза и представляя себе эту картину.  И неожиданно улыбнувшись отозвался почему -то шепотом словно боясь спугнуть
- Знаешь...  А ведь я хочу этого...  Никогда бы не подумал раньше...

0

123

-и это непременно будет-так же шепотом отозвалась Даша. Но вот старательно отгоняла от себя мысли о том ,на кого будет похож малыш, мальчик или девочка.Забеременев второй раз ,она ясно видела златоволосого мальчика с голубыми глазами, представляла так четко и ясно, будто видела его на самом деле.А потом она его потеряла.

0

124

Владимир обнял ее зарываясь лицом в ее волосы.  До чего странно все это было... Нереально, почти волшебно.  Держать в объятиях любимую женщину и не просто женщину а жену! Говорить о детях,  мечтать и строить планы....  Думая о темном можно упустить светлое - так говорил Волконский. когда они беседовали у кровати Даши во время ее болезни, то же самое сказала и Даша когда они гуляли по парку за два дня до свадьбы...  Но сам он чувствовал другое. Только помня о темном можно по - настоящему оценить светлое.  Только пройдя через боль можно настолько глубоко ощущать каждую минуту счастья.  А ведь сколько людей живут считая наличие рядом родной души чем -то само собой разумеющимся,  семью и детей - скучным бытом, стремятся к каким -то недостижимым,  ими же придуманным страстям в поисках счастья которое всегда было рядом.  Странное свойство человеческой души....

0

125

Сколько времени она просидела в его объятиях на его коленях,Даша не имела ни малейшего понятия.Она собственно даже не думала ни о чем конкретном.Когда-нибудь это все будет...или не будет.Не будет конкретно этой мечты,а может вообще всего разом,как и собственно жизни.Почему ее мысли приняли такой оборот,она понятия не имела.Может из-за странного утра с тяжелым разговором,а может мысли о ребенке толкнули в такое мрачное русло.С одной стороны рождение малыша станет счастьем,а с другой,что если все повторится снова?Что если она не сможет его сберечь?Что если теперь у нее будет все точно так же ,как у княгини Голициной,потерявшей троих малышей и умершей при родах четвертого?Слабенькой девочки,которая последовала за матерью через несколько часов?Нет,думать об этом нельзя.Что толку терзать себя мрачными думами.
-нам пора вымыться и переодеться.Мы сейчас похожи на бандитов с большой дороги.-улыбнулась Даша,выпрямившись

0

126

- Пора... - кивнул он, не двинувшись однако с места - Но не хочу тебя отпускать. Вот просто не хочу и все.
Он и вправду не хотел. Почему? Да сам не знал. Действительно пора была и привести себя в порядок, и спуститься вниз, дети наверняка уже и пообедали пока они были на развалинах, и отдохнули и скорее всего уже ждут -не дождутся рассказать матери о своих приключениях... А ему не хотелось двигаться с места, вставать с кресла, куда-то идти и что-то делать.... и не хотелось отпускать ее. И хотя придется - не сейчас так через минуту, две, десять, полчаса.... но он все еще тянул время
- Значит именно так и выглядят разбойники с большой дороги? А тебе идет. Не хватает только пояса с парой пистолетов и большим кривым ножом. И шляпы.

0

127

-хм...нет,мне больше идет цыганское платье.Это я точно знаю-тихо рассмеялась Даша,так же как и он не делая попыток подняться.Заведя руки назад,облокотилась о подлокотник,полулежа на его коленях-а вот тебя цыганом...хм...в красной рубахе...весьма симпатичный цыган

0

128

- Вот как? - Владимир изумленно вскинул брови от такого заявления - Цыган со светлыми глазами, да еще который не умеет играть на гитаре? Настоящий позор для табора! -он с улыбкой сощурился, оглядывая ее, пытаясь представить ее в цыганском наряде - А ведь тебе действительно пойдет такой наряд. Правда ты слишком белокожа для цыганочки. Любопытно было бы увидеть. .... погоди-погоди! - он заинтересованно выпрямился и поглядел на нее - "Это я точно знаю"? Случалось переодеваться стало быть. А ну-ка рассказывай душа моя. На бал-маскарад наряжалась или в табор бегала развлекаться, по ладони гадать да у костра петь?

0

129

-тебя бы быстро обучили играть-уверено кивнула и засмеялась- белокожа, светлоглаза ,да и по руке гадать не умею-не выпрямляясь,а все так же полулежа в кресле,она посмотрела на него снизу вверх с пляшущими искорками в глазах-а ты думаешь откуда я столько цыганских романсов знаю?

0

130

- Черта с два. Мне медведь не просто на ухо наступил а потанцевал на них, на обоих - весело отмахнулся Корф и устроившись поудобнее, смотрел на нее выжидающе вскинув бровь и накручивая на палец длинную каштановую прядь - А романсы мало ли где услышать можно - в каждой гостиной пачки нот. Ты рассказывай, милая, рассказывай. Когда это за тобой такие подвиги водились? И как оно было? Не все же только мне тебе о своих похождениях рассказывать, теперь твоя очередь. Мне кр-р-райне любопытно

0

131

-не верю.Надо будет как-нибудь заставить тебя спеть-засмеялась Даша и опустилась ниже,согнув руки в локтях-мне было шестнадцать,а табор остановился в нашем уезде недалеко от имения.Ну вот я туда и бегала.На гитаре играть учили,песни пели у костра.Были там две девушки ,с которыми я в общем-то и веселилась Зора и Баваль.Стройные,гибкие,как лоза виноградная, глаза огромные,черные,словно сама ночь,и длинные волосы,черные как смоль.Меня и тянуло к ним потому что они необычайно красивые,веселые  и совсем не похожи на вычурных подруг.Вот...А еще была бабка Шукар,казалось она в самую душу смотрит,я даже боялась ее первое время.Она по руке мне гадала.А у нее был сын ...Тагар...

0

132

Владимир слушал с явным интересом, целиком захваченный разворачивающейся пред ним картиной. Улыбался представляя юную Дашу в компании двух цыганских девушек, словно воочию увидел высокий костер с взлетающими над ним золотыми искрами, услышал негромкий перебор гитарных струн и ее голос который он слышал один, в полутемной гостиной - там, среди устроившегося на стоянку табора, среди кибиток и костров, взлетающий вместе с искрами к темному небу и переплетающийся с другими голосами многоголосого цыганского напева... уголки его губ тронула улыбка, а в глазах поблескивали искорки словно перелетевшие от пригрезившегося ему костра. На последнее имя он изогнул бровь, не отрывая от нее по-прежнему спокойного взгляда, даже позы не изменил, но вот что-то неуловимое в нем ясно свидетельствовало о том что теперь он слушает еще более внимательно - и не просто наслаждаясь описываемой картиной, а вбирая информацию словно губка
- И?

0

133

-и!И привела я на беду с собой в табор Любашу.А он в нее влюбился-звонко рассмеялась Даша-Любаша то девка красивая.Высокая,фигура красивая,коса белокурая ниже пояса да в руку  толщиной,глаза синие-синие....в прочем,ты же и сам ее видел.Ну так вот.Тагар в нее и влюбился.Да как,к нам в поместье пробирался,что бы с Любашей то свидеться.-она понизила голос до заговорщического шепота-под луной гуляли,он ей песни пел...а потом-снова взрыв звонкого смеха-отец поймал его,кода он к дому крался,да решил,что цыган ко мне ходит.Ну...бедный Тагар у нас больше не появлялся

0

134

Владимир слушая ее вначале поднес к губам ладонь, пряча улыбку, когда она повествовала о большой любви цыгана к крепостной, но когда он представил Михаила Федоровича сцапавшего влюбленного цыгана в собственном саду то неудержимо расхохотался. Впору было посочувствовать бедному парню. Господи, увидеть бы эту сцену ну и зрелище было должно быть! он помотал головой,  и все еще посмеиваясь вновь устремил на нее взгляд в котором плясали веселые золотинки смеха.
- Просто ужасно! А каков же он был Любаше? Это была трагедия в двух лицах или лишь в одном?

0

135

Даша смеялась вместе с ним,раззадоренная его смехом еще больше.
-в одно.Страдал только бедный Тагар,долго страдал,но к поместью подходить боялся,через меня передавал записки да цветы,но...-Даша пожала плечами с улыбкой  и искрящимися глазами-на Любашу даже князья засматривались,ну а про вьющихся вокруг крепостных и говорить нечего.Не представляешь,как я ей завидовала!Рядом с ней маленькая,худенькая,блеклая!Каюсь,порой не брала ее с собой на ярмарку именно поэтому-улыбнувшись,Даша кивнула,рассыпая пряди по плечам-вот так я бегала в табор.Искала приключения себе  и всем кто меня окружал

0

136

- Ох не скромничай - фыркнул он, в который уже раз рисуя ее себе юной девочкой. - До чего же жаль что мы с тобой не встретились в те годы. А о чем тебе бабка-цыганка нагадала? Тебя, часом гадать не научила?

0

137

-я и не скромничаю,я такой и была.В общем-то и осталась-без тени сомнения или лукавства отозвалась Даша-нет,гадалка из меня не вышла,увы.А нагадала...ты знаешь,а я уже и не помню точно.

0

138

- И хорошо что не помнишь. У нас пол-уезда на гаданиях помешалось когда слух про дар Сычихи дальше нашего поместья просочился, а как по мне - глупости все это. В судьбу я верю а вот в то что кто-то может ее прочитать - никак. Но, Господи до чего же мне повезло что ты столь невысокого мнения о своей внешности - уголок его губ мягко дрогнул и он еле прикасаясь обвел кончиками пальцев контуры ее лица, а потом погрузил пальцы в россыпь каштановых локонов - Иначе давно бы окрутила какого-нибудь князя или офицера и только бы я тебя и видел. Только вот я не настолько эгоистичен чтобы поддерживать тебя в этом мнении, хотя это было бы мне на руку. Ты не просто красива, Даш, ты очаровательна. Самая очаровательная из всех женщин которых мне когда-либо доводилось видеть. А вот твоя Любаша которую ты так нахваливаешь - совершенно не в моем вкусе.

0

139

-судьба, провидение, дар, будущее...есть только здесь и сейчас-пожала плечами Даша и улыбнулась на его слова о князе да офицереОна склонила голрву набок, положив ее на его ладонь, и глядя ему в глаза-тебе так кажется, потому что ты меня любишь.А влюбленные порой преукрашивают-отозвалась она, проводя кончиками пальцев по его щеке-но меж тем она красива.Замуж бы ее выдать, так не хочет

0

140

- Возможно и приукрашивают. Но только не я. И уж в это ты хочешь верь хочешь не верь а правда- он чуть пошевелил пальцами под ее щекой и наклонился касаясь губами ее волос. - А Любаша сама найдет себе половинку. Или половинка ее найдет, не сомневаюсь. Данилка мой на нее засматривается, да только дуралей моих привычек за восемь лет поднабрался. Чем больше его тянет - тем больше он это отрицает.

0

141

-Данилка говоришь-глаза ее лукаво блеснули, улыбка появилась в уголках губ и исчезла так же быстро.Приподнявшись в кресле, Даша села к нему лицом, расставив согнутые ножки по бокам от него, и взяв лицо в ладошки, запрокинула его голову назад-так значит Вв женаты на красивой и очаровательной женщине, барон-склонившись, прошептала она у его губ

0

142

Владимир не сопротивляясь откинул голову назад, и обвив ее талию ладонями скользнул по бедрам от талии до колен и обратно.
- На красивой. И самой очаровательной женщине на свете - почти неслышно прошептал он с улыбкой, глядя снизу вверх в ее глаза

0

143

-однако, Вам невероятно повезло-прошептала Даша и коснулась его губ в легком, ненавязчивом поцелуе

0

144

Владимир улыбнулся у ее губ, Вновь скользнув ладонями по ее бедрам и уронив их у ее колен. Запрокинув голову и отвечая на поцелуй он однако не делал никаких поползновений перехватить инициативу. В таком молчаливом подчинении ей было какое-то спокойное очарование и он позволял себе расслабиться и покориться, жадно вбирая эти новые ощущения. А кроме сладостного тока пробежавшего по жилам от поцелуя, от ее прохладных рук, от ощущения ее бедер оседлавших его ноги, от нежного изгиба талии и поясницы которые - лишь руку подними и окажутся под ладонью... - помимо всего этого такой словесной прелюдии ему слышался некий веселый подвох и он с улыбкой неторопливо касался губами ее губ, продлевая удовольствие

0

145

Она  затягивала поцелуй, неторопливо касаясь его губами, словно в распоряжении их была целая вечность.Отстранившись от его губ, она, едва касаясь провела губами по его шее, скользнув бедрами едва ли не к самым коленям.За дверью, в ванной, она отчетливо слышала шаги, шум переливаемой воды, но даже не подняла головы, исследуя губами, каждый миллиметр шеи.
В дверь коротко дважды стукнули, и Даша усмехнулась. Откуда Любаша узнала, что они вернулись.?В окно видела? С Никитой или Григорием виделась?Неважно...Поднявшись вверх, Даша снова склонилась к его губам, но , не коснувшись, выпрямилась и проворно соскочила  с его колен.Пальцы пробежали по корсажу и платье рухнуло на пол, следом упали и нижние юбки. Оставшись в короткой сорочке, панталончиках и чулка, Даша перешагнула через лежащий у ног ворох кружев и протянула ему руку
-не желаете принять ванну, барон? -и с лукавыми искорками добавила-учтите, отпускать меня одну опасно. Могу влюбиться в собственное отражение

0

146

Владимир прикрыл глаза и медленно выдохнул, с наслаждением покоряясь этой ласке. Теплая, расслабляющая волна растекалась по телу от каждого касания ее губ затапливая все сильнее. Когда она вновь склонилась к его губам он чуть подался вперед, но она отстранилась, спрыгнула с его колен, и он с усмешкой медленно выцветавшей на его лице уронил голову обратно на высокую изогнутую спинку кресла, глядя как мягко оседает на пол ее платье. Потребовалось несколько долгих секунд прежде чем он заставил себя подняться с кресла - все тело словно затопило доверху теплом и покоем, а ее расслабляющая ласка довершила дело. И на такой ноте побег с колен явно долженствовал быть приравнен к озорству и мошенничеству. Впрочем возражать он и не подумал. Только расстегнул сюртук, скинул его на ручку кресла и взяв ее за руку поклонился
- Ваш покорный слуга, госпожа баронесса.

0

147

Взяв мужа за руку, Даша провела его в ванную,наполнявшуюся исходившим от от горячей воды паром.Посмотрев на него снизу вверх,она нарочито медленно расстегнула  запонки и небрежно отбросила их на столик с бутыльками и баночками. Расстегивая каждую пуговку, самыми кончиками пальцев разводила в стороны рубашку,касаясь губами груди.Скользнув руками по плечам,Даша сняла с него рубашку, бросив в сторону. Ладошки прошлись по рукам,плечам,обвили торс,она прижалась к нему ,целуя основание шеи  выводя губами ключицы,спуская руки по спине ,вновь перевела вперед и резко толкнула в грудь, опрокидывая в кресло.Даша шагнула следом и поставила ножку ему на колено,призывая скатать чулок

0

148

Странное очарование накрывало его все больше, словно он глубже и глубже погружался в голубую бездну Церик-Кель. Что-то невероятное было в том чтобы покоряться ей и позволять делать с собой все что она пожелает. Владимир с улыбкой повернул запястья чтобы ей было удобнее снимать запонки, а когда она расстегивая рубашку прикасалась к его груди губами он невольно снова прикрыл глаза, замедляя дыхание словно боясь спугнуть. Голова начинала сладко кружиться словно от ледяного шампанского выпитого на разгоряченную голову, тепло растекалось по всему телу волнами. От толчка он буквально упал в кресло и лишь тогда вновь открыл глаза, вырвавшись на мгновение из охватившего его было оцепенения. Ножка поставленная на колено заставила его улыбнуться. Корф спокойно положил обе ладони на ее бедро - гораздо выше кружевной каймы чулочка, ласкающим, мягким движением прошелся по шелку панталон и дойдя до кромки чулка медленно стал скатывать его вниз, осторожно касаясь губами обнажавшейся под ним кожи. Дойдя до стопы он придержал одной рукой лодыжку а второй откинув снятый чулок в сторону склонился еще ниже касаясь губами ее стопы и пальчиков

0

149

Улыбка скользнула по ее губам, едва затронув уголки губ.По коже пробегала легкая дрожь там где касались его губы, где скользили руки, собирая белый шелк, словно касался ее летний ветерок или мягкий бархат. Торопиться не хотелось, время словно замедлило свой бег. Сполна насладившись его лаской, она отняла ножку, и поставила на колено вторую, и когда он коснулся ее ладонями,Даша накрыла их своими руками и, потянувшись вперед, нежно коснулась губ, сразу отстранившись

0

150

Она дразнилась, играла, и Владимир с готовностью принял правила. От касания ли губ, от густого ли пара, голову продолжало кружить. Он точно так же снял второй чулок, задержав поцелуй на ее ножке. Грудь переполняло, хотелось лечь к ее ногам, уткнуться лицом в ее стопы и замереть, не двигаться, раствориться в этом теплом облаке в которое словно начинало превращаться его тело. Нет... нет не сейчас. С усилием, словно собирая себя из этого облака он сморгнул чтобы заставить затуманившиеся было глаза проясниться. Второй чулок выскользнул из пальцев, и он подняв голову от ее стопы, следя за глазами повел ладонями вверх по ее ноге, до колена, выше, по бедру, мягко гладя его сквозь белый шелк. Рука скользившая по наружной стороне бедра поднялась до талии, а по внутренней дойдя до самого верха осторожно словно украдкой коснулась заветного треугольничка скрытого сейчас шелком и скользнув на другое бедро поднялась и по нему до талии. Пальцы мягко гладили нежный изгиб, и зацепив за верхний край панталончиков замерли, словно он ожидал дозволения.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Туманным утром ноября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно