Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 декабря

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

Владимир войдя в спальню кинул свою ношу на кресло и принялся помогать Даше. Не дело это даме кирпичи стаскивать
- Уж точно не стал бы смущаться! Про Воронова вообще не говорю - он как-то раз еще до свадьбы, еще не зная тебя позволил себе соленый комментарий в адрес незнакомки которой удалось заронить в мою голову мысль о венчании, я дал ему понять что это неприемлемо, и на этом вопрос закрыт навсегда. Даже если он увидит тебя в чем мать родила - и бровью не поведет и словом не обмолвится, я его знаю. А вот Репнину пришлось бы сделать внушение, потому что язык у него без костей. Впрочем и ему, уверен пары слов было бы достаточно.
Он отволок поддон с кирпичами к камину и блаженно потянулся. Смех согрел его не хуже камина и бренди, тяжесть сковывавшая грудь если и не растаяла совершенно, но осталась лишь каким-то ограниченным комком, который почти не ощущался, и тягостное ощущение холода стало намного меньше. Но при мысли о том что надо бы сполоснуться и привести себя в порядок - его замутило, и едва они привели кровать в должный вид он растянулся под теплым одеялом, и устроился на боку, дожидаясь ее

Отредактировано Владимир Корф (21-05-2015 01:13:34)

0

202

-ну что ж,это вполне упрощает наши забеги.До тех пор пока папенька не приехал-улыбнулась Даша,скатывая  чулки и откидывая их в кресло.Наскоро заплела волосы в косу и в его рубашке скользнула под теплое одеяло рядом с ним.Вытянувшись вдоль него,она прикрыла глаза,чувствуя,как мгновенно накатывает сонливость.Еще пока бежала сюда об усталости и мыслей не было,а теперь словно смех выкачал все силы.

0

203

Владимир еще успел обнять ее и коснуться губами волос, ощущая как теплая волна разрастаясь внутри наконец накрывает его целиком. Любимая женщина, теплая постель, тихая комната в которую ближайшие часы никто не войдет, отсветы камина, - все это дышало покоем. И его утянуло в теплую бездну сна раньше чем он сумел бы пожелать ей доброй ночи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно