"Дворянские легенды"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Дворянские легенды" » КАНЦЕЛЯРИЯ Е.И.В. » Приёмный кабинет

Приёмный кабинет

Сообщений 1 страница 50 из 155

1

Если у Вас возникли какие-то вопросы,
то администрация всегда поможет Вам
,
а также Вы можете оставить свой комментарий
относительно форума - пожелания, замечания.

0

2

День добрый. Давно искала ролевую данной тематики. Увы, роли все заняты, поэтому буду творить своего персонажа. Но прежде всего хотелось уточнить (мало ли), может нужна кому-нибудь для сюжета  родственница, знакомая и т.д.? И вообще какого плана нужнее будет персонаж?

0

3

Реклама написал(а):

День добрый

Здраствуйте http://s54.radikal.ru/i144/0809/73/f305392a4a94.gif   Очень рады видеть Вас на нашем форуме.

Реклама написал(а):

может нужна кому-нибудь для сюжета  родственница, знакомая и т.д.? И вообще какого плана нужнее будет персонаж?

Про родственно-дружеские связи лучше договариваться непосредственно с игроками  http://i058.radikal.ru/0809/05/7785fc30e387.gif   Из сюжета видно, что у нас тут планируется заговор против царя. В какую бы хотели попасть группу: заговорщиков или тех, кто занимается расследованием по этому вопросу?
Регистрируйтесь, заполняйте анкету (если хотите быть чьим-то родственником, другом пока биографию можно наверно опустить, а как договоритесь, тогда и заполните. Нам бы на характер вашего персонажа посмотреть http://s50.radikal.ru/i129/0809/61/590ab4ba5a59.gif  ) http://i058.radikal.ru/0809/05/7785fc30e387.gif А мы поможем http://s48.radikal.ru/i121/0809/f9/e90b1877a5dd.gif

0

4

Здравствуйте. Интересно поучаствовать в подобной игре. Меня пригласила сюда подруга. Пока не очень поняла, где нужно оставлять анкету. Персонаж буду создавать сама, подскажите, где писать анкету)))

0

5

Constantia
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!!!
анкету Вы можете создавать здесь в отдельной теме с Ф.И.О. Вашего героя - http://tainipeterburga19.rolka.su/viewforum.php?id=3
здесь же Вы найдёте шаблон анкеты - Шаблон анкеты
а в Ревизских сказках http://tainipeterburga19.rolka.su/viewforum.php?id=22 Вы можете посмотреть как заполняли анкеты другие игроки.
Удачи в освоении форума))) Рады будем видеть Вас в качестве нового игрока!!

0

6

Доброго времени!
Мы, администрация форума "Pride and Prejudice", сообщаем Вам, что заявка на партнёрство принята. Мы очень рады сотрудничать с Вами!
Ваша тема.

О, благодарим Вас! (администрация форума "Тайны Петербурга") мы тоже рады с Вами сотрудничать !)

0

7

Здравствуйте! Идея Вашей чудесной ролевой очень заинтересовала, сразу же захотелось попасть в неповторимую атмосферу старины! Но сразу же возник вопрос об активности игры.
Буду очень благодарна за скорый ответ)

0

8

PR написал(а):

дравствуйте! Идея Вашей чудесной ролевой очень заинтересовала, сразу же захотелось попасть в неповторимую атмосферу старины! Но сразу же возник вопрос об активности игры.
Буду очень благодарна за скорый ответ)

Доброго дня. Игра у нас идёт, и вполне бодро- никто никого не подгоняет с постами, но игровые действия не стоят на месте. В частности, запущен массовый квест в театре, и индивидуальные эпизоды полным ходом идут. Будем очень рады если Вы присоединитесь к нам.

0

9

Анна Строганова
Большое Вам спасибо за ответ! Я с удовольствием попробую влиться в  игру)

0

10

Добрый вечер. Партнер на связи.
Исправьте, пожалуйста, название нашей темы у вас. Мы правильно называемся Pirat-Rol : Пираты Карибского моря, не Pirates of the Caribbean  .
Ошибка по нашей вине, никто у нас не задумался об этом заранее...
С уважением.

0

11

PR написал(а):

Добрый вечер. Партнер на связи.
Исправьте, пожалуйста, название нашей темы у вас. Мы правильно называемся Pirat-Rol : Пираты Карибского моря, не Pirates of the Caribbean  .
Ошибка по нашей вине, никто у нас не задумался об этом заранее...
С уважением.

ничего страшного)), уже всё исправила!!

0

12

Проект "Pride and Prejudice" поздравляет Вас со Светлым праздником Рождества Христова!
Наступил самый светлый, радостный и прекрасный праздник – Рождество Христово. Поздравляем всех христиан и желаем любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Всех благ земных. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Всего самого наилучшего. С праздником!

С уважением,
Ваш партнёр "Pride and Prejudice".

0

13

Доброго вечер)
Хотела бы уточнить один нюансик относительно фразы " Возможна роль в сериале." Я правильно понимаю, это уже по ходу игры она сможет примкнуть к сериалу, а в какой роли уже позже обсудится?

P.S. кстати, очень не удобно, что в гостевой нельзя задать вопросов, если не зарегистрировался и даже под ником Рекламы отчего-то формы для ответа не видно.

0

14

Анастасия Логинова написал(а):

Доброго вечер)
Хотела бы уточнить один нюансик относительно фразы " Возможна роль в сериале." Я правильно понимаю, это уже по ходу игры она сможет примкнуть к сериалу, а в какой роли уже позже обсудится?

добрый вечер!!! конечно можно так

P.S. кстати, очень не удобно, что в гостевой нельзя задать вопросов, если не зарегистрировался и даже под ником Рекламы отчего-то формы для ответа не видно.

хм..странно...я посмотрю конечно, но вроде ч/з пиар можно писать, нам и партнёры пишут ч/з пиар тут...спасибо, за сигнал, мы выясним всё.

0

15

Маша Вилинская, благодарю. И еще. Надеюсь, не страшно, если я подберу иную внешность?

0

16

Маша Вилинская, благодарю. И еще. Надеюсь, не страшно, если я подберу иную внешность?

да не за что) конечно! конечно Вы можете взять любую внешность. То что заявлено в "ролях" лишь просто как предложение, а так игроки в праве выбрать то что ему по душе.

0

17

Маша Вилинская, замечательно, тогда придержите мне это чудо)

0

18

амечательно, тогда придержите мне это чудо)

конечно, наш Сценарист это сделает)

0

19

Я могу считать, что анкета принята? А то я несколько в растерянности)

0

20

Анастасия, конечно, Вы приняты и можете начинать игру. Добро пожаловать!

0

21

Сценарист, спасибо)

0

22

Ролевая "Петербург. В саду геральдических роз" поздравляет вас с наступившим 2014 годом. Дорогие партнеры, желаем вам процветания, неиссякаемых идей и много активных игроков!

http://s7.uploads.ru/mIuDr.jpg

Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год,
Поздравляю с Новым годом!

0

23

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

PR,
ответ - http://therussiannobility.rusff.ru/view … p=3#p67730
Прошу прощения, что  так поздно ответили, к сожалению не было времени.

0

25

Странно, что гости не могут в этой теме отмечаться с вопросами 0о

0

26

PR написал(а):

Странно, что гости не могут в этой теме отмечаться с вопросами 0о

прошу прощения, за недоразумение. Уже можно.

0

27

Всем доброго времени суток!
Какая прекрасная тематика ролевой, аж ностальгия захватила! Хороший был сериал и АМС данного Проекта - просто большие молодцы, что решили создать такой Проект!
Желаю Вам успехов, любви, процветания и новых игроков, новых идей!

0

28

Drevniy, доброго времени! Какой чудесный отзыв! Почему бы Вам не присоединиться к нам?;) У нас замечательный активный коллектив, игра идет полным ходом. Мы будем рады видеть Вас на нашей единственной ролевой по данной тематике!

+1

29

Анна Платонова
Доброго времени суток!
Простите, ради Бога - поздно увидел ответ(
Огромное спасибо за предложение присоединиться, однако боюсь, не подойду Вам - никогда не играл на ролевых по историческим тематикам. + персонажи у меня (что мужской, что женский) - современные военные (снайпер и штурмовик).
Поэтому мне приятно понаблюдать за Вашим единственным Проектом по данному сериалу (и серии книг) со стороны.

0

30

Drevniy, я уверена, что никогда не поздно начать игру в исторической тематике. Если у человека есть талант(а у Вас он есть, я не сомневаюсь) и желание, то он сможет привыкнуть. К тому же, вас никто не бросает в воду, обучая плавать. Мы с радостью поможем вам, если возникнут вопросы.
Надеюсь, вы подумаете над предложением присоединиться к нам. В любом случае, мы очень рады, если наш проект вызывает у вас интерес хотя бы со стороны =)

+1

31

прощу прощения у администрации за беспокойство, но пароль никак не приходит
буду благодарен, если смените на 1111
заранее спасибо)

0

32

отбой, пароль пришел)

0

33

Здравствуйте, Уважаемые форумчата. Ваш форум прекрасный. Хотел бы помочь форуму, вижу, что он вымирает. Могу ли я предложить себя в роли дизайнера?

0

34

Хотелось бы занять роль Александра Романова, так и тут неудача .

0

35

Тайна написал(а):

Хотелось бы занять роль Александра Романова, так и тут неудача .

роль Александра  свободна

0

36

Я не могу пройти регистрацию, имя занято.

0

37

Тайна написал(а):

Я не могу пройти регистрацию, имя занято.

а на какую роль Вы хотели?Александра?сейчас уладим с этим

Отредактировано Дарья Ливен (28-06-2014 11:45:57)

0

38

Здравствуйте. Можно ли тут создавать акции?

0

39

Александр Романов написал(а):

Здравствуйте. Можно ли тут создавать акции?

Добрый день. Конечно можно.
У нас был человек, который собирался заниматься этим, но, увы, остались лишь обещания.

0

40

Княжна, Создайте тему, пожалуйста, я хочу видеть новые лица)) а то уже 3 день коротаю в одиночестве

0

41

Княжна,  Если Вы позволите  я мог бы взять на себя ответственность за акции.
Я был бы очень этому рад.

0

42

Княжна,
Могу заверить, что ,благодаря, акциям народ прибавиться. Проверенно уже! Я беру на себя полностью ответственность за создания акций. Если же ВЫ наградите меня такими полномочиями.

0

43

Александр Романов написал(а):

Могу заверить, что ,благодаря, акциям народ прибавиться. Проверенно уже! Я беру на себя полностью ответственность за создания акций. Если же ВЫ наградите меня такими полномочиями.

а какие полномочия Вам нужны?

0

44

Княжна,Думаю, чтобы я мог спокойно создавать темы на форуме.

0

45

Добрый вечер всем, уважаемые господа и дамы!
Хотелось бы узнать, продолжается ли у вас ролевая игра? Если да, то мне бы очень хотелось принять в ней участие. Как я могу это сделать и какие роли у вас  ещё свободны? Сколько времени продолжаются у вас ролевые? Опыт в ролевых у меня есть.

0

46

Незнакомка написал(а):

Хотелось бы узнать, продолжается ли у вас ролевая игра?

Приветствую!) Безусловно, игра продолжается.

Незнакомка написал(а):

Как я могу это сделать и какие роли у вас  ещё свободны?

У нас свободны многие как женские, так и мужские персонажи. Особенно мы нуждаемся в представителях мужского пола.
Итак, хочу вам представить женские роли:
Мария Алексеевна Долгорукая
Софья Петровна Долгорукая
Елизавета Петровна Долгорукая
Долгорукие являются одними из ключевых персонажей в нашей игре.
Также будем рады видеть такого красочного и разностороннего персонажа, как Полина Пенькова.
Мужские персонажи:
Владимир Иванович Корф(срочно)
Михаил Александрович Репнин (срочно)
Корф и Репнин также занимают ключевые позиции и срочно нужны нам для продолжения самой игры.
Забалуев Андрей Платонович и Карл Модестович Шуллер - весьма заурядные личности, мы были бы рады.
Император Николай I - Император. Ждем и уже любим.

Незнакомка написал(а):

Сколько времени продолжаются у вас ролевые?

Длительность одного игрового эпизода зависит от активности самих участников, поэтому по-разному.

0

47

Если позволите, я бы хотела спопробовать сыграть роль Лизы Долгорукой и Николая Павловича. Каковы мои последующие шаги? Еще вопрос- мы играем исключительно по сериалу или имеем небольшую свободу выбора?

0

48

Незнакомка написал(а):

Если позволите, я бы хотела спопробовать сыграть роль Лизы Долгорукой и Николая Павловича. Каковы мои последующие шаги? Еще вопрос- мы играем исключительно по сериалу или имеем небольшую свободу выбора?

Следующие Ваши шаги это анкета для Лизы,для Николая не обязательна.О нет,не по сериалу,у нас большая свобода!Например, мой персонаж -фаворитка Николая Павловича

0

49

Спасибо за информацию!
А биографию Лизы в каком разделе мне создавать?
А Вы, мадам, значит моя фаворитка? Очень приятно! Обязательно почитаю, какие виды Вы на меня имеете!

0

50

Незнакомка написал(а):

Спасибо за информацию!
А биографию Лизы в каком разделе мне создавать?
А Вы, мадам, значит моя фаворитка? Очень приятно! Обязательно почитаю, какие виды Вы на меня имеете!

в разделе анкеты.
как только зарегистрируетесь,я расскажу в лс и видах и о том что уже было)

0

Вы здесь » "Дворянские легенды" » КАНЦЕЛЯРИЯ Е.И.В. » Приёмный кабинет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC