"Дворянские легенды"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Дворянские легенды" » КАНЦЕЛЯРИЯ Е.И.В. » Приёмный кабинет

Приёмный кабинет

Сообщений 51 страница 100 из 155

51

Здравствуйте.
Есть смысл спросить вас о баннерообмене и об обмене темами?

0

52

Прошу простить меня за длительное отсутствие. Длительная командировка вырвала меня из ваших рядов.
Могу ли я зарегистрироваться как Николай Павлович? Княгиня Ливен, помогите мне вступить в игру. Жду Ваш ЛС.

0

53

Незнакомка написал(а):

Прошу простить меня за длительное отсутствие. Длительная командировка вырвала меня из ваших рядов.
Могу ли я зарегистрироваться как Николай Павлович? Княгиня Ливен, помогите мне вступить в игру. Жду Ваш ЛС.

Николай Павлович зарегистрирован,как видите,пароль 1111
Я бы Вам предложила другую роль,так же мужскую.Но об этом конечно лучше в ЛС

0

54

С удовольствием! Жду Ваших предложений в ЛС.

0

55

Незнакомка написал(а):

С удовольствием! Жду Ваших предложений в ЛС.

зарегистрируйте какого-нибудь пользователя.на Незнакомку ЛС не отправишь))

0

56

У меня вопрос: вы играющая ролевая? просто мало народу зарегистрировано и много тем скрыто, поэтому хочется уточнить сразу

0

57

наглый тип написал(а):

У меня вопрос: вы играющая ролевая? просто мало народу зарегистрировано и много тем скрыто, поэтому хочется уточнить сразу

я хоть и не админ, но я, думаю, они не против если отвечу. Да, мы играющая ролевая.

0

58

Милая Наташа, так передайте администрации, чтобы придержали роль В.Корфа. Хорошо?)

0

59

наглый тип написал(а):

Милая Наташа, так передайте администрации, чтобы придержали роль В.Корфа. Хорошо?)

как только они появятся передам, хотя, думаю, что сами и тут увидят)
у нас как раз есть Анна)

0

60

Спасибо большое)хотелось бы еще Репнина и цесаревича))

0

61

наглый тип написал(а):

Спасибо большое)хотелось бы еще Репнина и цесаревича))

цесаревич тут есть, а вот братца моего, увы

0

62

Печально, что его нет, я Вашей рекламы нигде не видел, потому и возникли сомнения. Кстати,а кто администраторы? Таинственная Княжна?

0

63

наглый тип написал(а):

Печально, что его нет, я Вашей рекламы нигде не видел, потому и возникли сомнения. Кстати,а кто администраторы? Таинственная Княжна?

эти вопросы не ко мне.
да

0

64

Доброго времени суток, прекрасные! Нашла ваш форум случайно, но добавила в закладки, так как люблю сериал, как знала, что когда-то пригодится) 
Хотелось бы выразить признательность основателю проекта за такую замечательную идею, прекрасное оформление:)
Жива ли еще игра? Если да, то в ком из персонажей нуждаетесь? Игра конкретно по сериалу "Бедная Настя" или же отступает от канона?

0

65

Амалия написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные! Нашла ваш форум случайно, но добавила в закладки, так как люблю сериал, как знала, что когда-то пригодится)
Хотелось бы выразить признательность основателю проекта за такую замечательную идею, прекрасное оформление:)
Жива ли еще игра? Если да, то в ком из персонажей нуждаетесь? Игра конкретно по сериалу "Бедная Настя" или же отступает от канона?

Здравствуйте и добро пожаловать!
Игра жива.В данный момент времени продвигается медленно,сами понимаете Новый год на носу,дел немерено))
Игра отступает от канона ,но все персонажи довольно интересные.Так что можете выбирать как из БН,а можете придумать своего))

0

66

Дарья Ливен,благодарю) Да, понимаю конечно, сейчас везде так))
Думаю насчет канона, но и насчет своего персонажа тоже есть мысли, так что в размышлениях пока. Позволительно ли зарегистрироваться дабы осмотреться и окончательно определится, или же решить нужно сразу и тут же подать анкету?

0

67

Амалия написал(а):

Дарья Ливен,благодарю) Да, понимаю конечно, сейчас везде так))
Думаю насчет канона, но и насчет своего персонажа тоже есть мысли, так что в размышлениях пока. Позволительно ли зарегистрироваться дабы осмотреться и окончательно определится, или же решить нужно сразу и тут же подать анкету?

конечно можно.Как определитесь-переименуем)

0

68

Дарья Ливен, большое Вам спасибо :)

0

69

Доброго времени суток. Люблю сериал а вот ссылка на игру попалась на глаза только сейчас. Форум очаровал, и очень хочется принять участие в игре. Только слегка смущает небольшое несоответствие - в теме Роли - большинство ролей отмечено черным - т.е. - вакантны, а имена участников форума подразумевают что роль занята. В частности - роль Владимира на страничке Роли не выделена ни красным ни зеленым, но по списку участников эта роль получается занята. Скажите пожалуйста, актуален ли еще список ролей? Заранее благодарю

0

70

Narmina написал(а):

Доброго времени суток. Люблю сериал а вот ссылка на игру попалась на глаза только сейчас. Форум очаровал, и очень хочется принять участие в игре. Только слегка смущает небольшое несоответствие - в теме Роли - большинство ролей отмечено черным - т.е. - вакантны, а имена участников форума подразумевают что роль занята. В частности - роль Владимира на страничке Роли не выделена ни красным ни зеленым, но по списку участников эта роль получается занята. Скажите пожалуйста, актуален ли еще список ролей? Заранее благодарю

Здравствуйте.Нет,список ролей будет отредактирован как только появится время.Владимир свободен.Игрок,зарегистрировавшийся,не смог играть и покинул игру,а профиль остался.Можете писать мне в личку или сюда,отвечу на любые вопросы касаемо ролей

0

71

Добрый вечер! А игрокам не требуется ли дама-француженка?) хотела бы попробовать себя в этом амплуа.
Заранее спасибо,

0

72

Француженка написал(а):

Добрый вечер! А игрокам не требуется ли дама-француженка?) хотела бы попробовать себя в этом амплуа.
Заранее спасибо,

Вечер добрый! Если Вам хочется -  дерзайте!!)  Будем рады, если Вы к нам присоединитесь!)

0

73

Добрый вечер!
Это я- Александр Николаевич и Граф Бенкендорф. Как я понимаю, мои ники уже заняты, поскольку войти на Форум у меня не получается. К сожалению, только вчера вернулась из длительной командировки. Хотелось бы знать, что мне писали Владимир Корф и Дарья Ливен.
Хочу попытаться вернуться в игру. Кто сейчас нужен?

0

74

Добрый вечер граф-цесаревич) Мы писали Александру с вопросом вернется ли он в игру - он отчаянно требовался по сюжету. Но цесаревич нашелся. В данный момент я бы очень хотел видеть в игре Михаила Репнина.

0

75

Что требуется от Мишеля? И кто еще нужен?

0

76

От Мишеля требуется игра) подробности могу рассказать в ЛС или стучите мне в контакты

Отредактировано Владимир Корф (22-02-2016 23:09:13)

0

77

Слушайте, а может мне сыграть Ольгу? Типа, она вернулась из Польши? Или Александр конкретно любит Натали?  Или Мари?

0

78

Играть Вам - выбирать соответственно тоже. Если допускаете мысль о том чтобы сыграть Репнина - постучите ко мне, расскажу про сюжет в котором было бы неплохо его участие. Что касается дворцовых дел - я не в курсе, как вы знаете я в опале и почти год не появляюсь в Петербурге) О сердечных делах цесаревича осведомлен лишь понаслышке

0

79

Ок, Владимир! Я вечером вам напишу. Как к Вам обращаться?

0

80

Владимир )

0

81

Слушайте, просто замечательно!
не думала, что до сих (сколько ведь лет прошло-то!) может существовать живая ролевая по сериалу.
Улыбаюсь, радуюсь и читаю вас.
Удачи проекту!
Вы замечательны!

0

82

Нельзя ли отключит лимит в 60 секунд для рекламы?

0

83

мне так никто и не ответит?

0

84

Прохожий написал(а):

мне так никто и не ответит?

Спасибо  за пожелания удачи.Присоединяйтесь к нам!

0

85

Прохожий, рад приветствовать! Присоединяйтесь к нам!

0

86

Дарья Ливен

Спасибо  за пожелания удачи.Присоединяйтесь к нам!

Михаил Репнин

Прохожий, рад приветствовать! Присоединяйтесь к нам!

Спасибо!
Как раз вокруг да около вас ходил-прохаживался. Нравится тематика, такая родная, чуть весёлая и даже бы сказал - оригинальная.
Вы мне скажите, список занятых персонажей (тема "Роли") актуализирован?

0

87

Прохожий написал(а):

Вы мне скажите, список занятых персонажей (тема "Роли") актуализирован?

Добрый вечер!
Вы можете выбрать любую свободную роль в теме - Роли.
Удачи. Будем рады если Вы присоединитесь к нам.

0

88

Или можете придумать свою. Не канонические персонажи тут также живут и благоденствуют

0

89

Доброго времени суток!
Давно люблю этот сериал, и наткнувшись на ролевую игру по его мотивам, не преминула сюда заглянуть. Заглянула, приятно удивилась и впечатлилась, и... И вдохновилась на участие.
В правилах указано, что здесь допускаются неканонческие персонажи (разумеется, в рамках времени и сюжета). Вопрос мой таков: так же охотно принимаются в игру персонажи-простолюдины, как и "знатные господа"? Если двери открыты всем, то низко кланяюсь и регистрируюсь.
С уважением, Калика Перехожий (или Перехожая :) )

0

90

Добро пожаловать, Калика! Мы очень вам рады, и двери открыты всем. И персонажу-простолюдину будем очень рады - потому что до сих пор у нас кроме Татьяны живых игроков в подобной роли нет, и все крепостные и вольные существуют пока только в виде нпс. Будьте добры вашу биографию сюда Анкеты БН и читайте логи, чтобы выбрать для себя "место приложения" своего персонажа.
Рад вам.

0

91

Большое спасибо! Анкета добавлена. Жду вердикта администрации.

0

92

Желаю удачи. Место уже присмотрели?

0

93

всем вечера. а у вас в игре не найдется места для парочки разбойников?:D

0

94

пара дятлов написал(а):

всем вечера. а у вас в игре не найдется места для парочки разбойников?

А почему нет?!Конечно найдется!)

0

95

Вечер добрый. А что у вас с ролью Анны Платоновой? Нужна она вообще по сюжету?

0

96

)) написал(а):

Вечер добрый. А что у вас с ролью Анны Платоновой? Нужна она вообще по сюжету?

конечно нужна! Присоединяйтесь!

0

97

Подскажите  как тогда мне зарегистрировать  новый профиль? Или вы передадите мне профиль  предыдущей  девушки? )

0

98

)) написал(а):

Подскажите  как тогда мне зарегистрировать  новый профиль? Или вы передадите мне профиль  предыдущей  девушки? )

ой...так..я сейчас спрошу

Отредактировано Наташа Репнина (30-01-2015 21:47:45)

0

99

Анна есть но играет очень редко. Вопрос на усмотрение админов

0

100

Владимир Корф написал(а):

Анна есть но играет очень редко. Вопрос на усмотрение админов

прошу прощения... не знала.

)) написал(а):

а Вы не хотите взять другую какую-нибудь роль?

0

Вы здесь » "Дворянские легенды" » КАНЦЕЛЯРИЯ Е.И.В. » Приёмный кабинет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC