"Дворянские легенды"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Дворянские легенды" » КАНЦЕЛЯРИЯ Е.И.В. » Приёмный кабинет

Приёмный кабинет

Сообщений 101 страница 150 из 155

101

Нет, к сожалению, не хотелось бы.
Но ничего страшного, я все понимаю. Просто у вас данная роль отмечена свободной в списке, поэтому и заинтересовалась.

0

102

)) написал(а):

Нет, к сожалению, не хотелось бы.
Но ничего страшного, я все понимаю. Просто у вас данная роль отмечена свободной в списке, поэтому и заинтересовалась.

Доброй ночи, простите не знаю как к Вам обратиться.
Дело в том, что персонаж "Анна Платонова" -  второй персонаж . К сожалению, она давно не появлялась.
Вы можете зарегистрировать нового игра с этим ником.
Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам!
Удачи в игре.

0

103

Здравствуйте) Придержите внешность Марины Александровы на максимальный срок) Анкета будет завтра или послезавтра)

0

104

Екатерина Шувалова написал(а):

Здравствуйте) Придержите внешность Марины Александровы на максимальный срок) Анкета будет завтра или послезавтра)

Здравствуйте,но Марина Александрова это образ Принцессы Мари.Пожалуйста,выберите другую актрису

0

105

Дарья Ливен, Жаль.. Хорошо, выберу другую) Спасибо.
Мерве Болугур свободна?

0

106

Екатерина Шувалова написал(а):

Дарья Ливен, Жаль.. Хорошо, выберу другую) Спасибо.
Мерве Болугур свободна?

свободна.Но не забывайте,что аватарка должна соответствовать веку

0

107

Дарья Ливен, Да-да, конечно) Спасибо.

0

108

Здравствуйте)Я проходила мимо, отметила про себя интересную задумку вашего форума, вспомнила когда-то очень любимый сериал, посмотрела список свободных ролей - и с удивлением увидела, что Анна Платонова свободна. Потом прочитала сообщения выше, но так и не поняла, забрали ли уже эту роль или нет.
Если не забрали, то была бы очень в ней заинтересована.

0

109

Нет, роль не забрали) видимо многих отпугивает то что судьба героев форума сильно отошла от сериала.

0

110

Владимир Корф, странно, а должно привлекать. Разве интересно повторять в игре то, что уже было показано?)
Я уже обратила внимание, что у Владимира Корфа есть любовь) По счастливому совпадению, я в любовь уже переиграла, и отношений пока не то чтобы не хочется, но и без них неплохо) Мне хочется деревенской тишины, размеренной жизни дворянской усадьбы, неопределенности положения (не дворянка, не служанка, непонятно что, в общем), возможно, впоследствии каких-то приключений, если вдруг появятся соигроки, желающие этих приключений..)
Так что, если мои желания вписываются в концепцию игры, я попробую написать анкету на Анну)

0

111

Ваши желания полностью вписываются в концепцию игры) И рад приветствовать вас! И размеренной жизни и приключений в нашей жизни хватает, тем более что мы изобретаем их сами, и будем очень рады новому со-игроку, особенно если этот игрок окажется таким же энтузиастом как мы сами. Владимир - вы правы, не просто влюблен - но и женат на любимой женщине. А про роль Анны в его доме всегда описывалось иносказательно. Если Вас действительно интересует игра - постучите в аську или напишите мне - я расскажу все что следует знать о теперешнем положении Анны, об отношениях ее с Владимиром и прочими домочадцами для того чтобы вписаться в картину игры.

Отредактировано Владимир Корф (22-02-2016 23:10:49)

0

112

Владимир Корф, я написала уже Вам на почту, у меня ася есть, но я ей не пользуюсь уже давно, и пароль забыла)

0

113

Я прошу прощения, но... У вас в игре в самом деле убили Владимира Корфа?

0

114

Интересный вопрос. значит ли это что нас действительно читают?)

0

115

Барон, чему вы удивляетесь? Вы - единственный Владимир Корф на форумных ТРПГ, насколько мне известно (Владимир Корф с одного кроссовера не в счёт, я его давно в игре не вижу), естественно, что за вами следят и вас читают.
Но всё же: сколько цветов в букете мне поднести?

0

116

Я бы предпочел чтобы нас не только читали, но и играли бы с нами)
Что касается ответа на вопрос - скажем так, крошечный шанс выжить есть всегда. А уж будет ли он реализован, как и когда - зависит от множества обстоятельств. С одной стороны вроде не этично раскрывать сюжетные планы, а с другой - в игре сейчас вынужденный перерыв на лето и реал.
И я дорого бы дал за комментарии и отзывы о том что и как мы пишем. И за еще одного соигрока.

Отредактировано Владимир Корф (22-02-2016 23:11:40)

0

117

Вы умеете заинтриговать, барон, благодарю вас. Если позволите, я напишу вам завтра.

0

118

Буду только рад)

0

119

Я поражаюсь великолепию удивительнейшего повествования. Особенно когда супруга Велио ночью в чепчике пытается забраться по лестнице на второй этаж дворянского дома. Это довольно внушительная высота. Иногда я даже забывал что читаю, а представлял этот дом (к сожалению он не сохранился), парк с запахом душистой акации. Как-будто я иду по мостику через пруд в беседку озаренную лунным светом и слышно только кряканье уток и их плеск в воде. Спасибо за это переданное ощущение былого великолепия усадьбы. Завтра же зайду в парк и еще раз вспомню написанные строки.

0

120

Краевед, Благодарю за отзыв, адресованный, если я правильно понимаю моему другу Михаилу Репнину. Впечатлившие вас строки принадлежат его перу, и от себя хочу заметить, что похвала эта им более чем заслужена.
Благодарю также, за то, что вы нас читаете, и не поленились написать отзыв.

0

121

Краевед, ваши слова для меня очень приятны и, честно признаюсь, неожиданны. Спасибо.)

0

122

Я удивлен тем, откуда Вы знаете что дом у Велио был двухэтажный. Такое ощущение что Вы его видели. Если не секрет - Вы про какого Велио говорите? Я по крайней мере знаю двоих - Николай Иванович и его сын Николай Николаевич. Фото дома у меня есть.

0

123

Краевед, если честно, то сейчас я не вспомню. Я искал подходящую фамилию, нашел их, и взял несколько фактов из их биографий. То, что дом двухэтажный - даже не знаю, я его таким видел, когда писал. К стыду своему должен сознаться, что никогда не был там.
В свою очередь, хочу спросить у Вас, а как Вы попали к нам на форум?)

0

124

Попал я случайно. Я занимаюсь историей рода Велио и живу в деревне Ивановская (раньше называлась мыза Ново-Ивановское) искал исторический материал.

0

125

http://s3.uploads.ru/t/i9Z0m.jpg

0

126

Ого! Браво!
В таком случае хочу заранее извиниться перед вами, Краевед. Наш форум это игра. Литературная игра по эпохе 19 века. Да, мы стараемся придерживаться тех исторических реалий, которые только можем накопать, но возможно во многих наших постах историк-профессионал найдет немало огрехов. Так что при обнаружении таковых прошу вас быть снисходительным, мы скорее играем получая удовольствие от того что читаем и пишем, и серьезно претендовать на историческую достоверность наверное не можем.

0

127

То что Вы пишите это тоже история.

0

128

Краевед написал(а):

искал исторический материал.

Боюсь, на нашем форуме исторического материала совсем немного...
Спасибо за фотографию.
Я люблю старинные усадьбы, хотя их заброшенность меня немного угнетает. Моя любимая - усадьба Пущино-На-Оке, та, где Михалков снимал два своих фильма.

0

129

Если не секрет - сами придумали что по лестнице баронесса Велио поднималась или есть факт?

0

130

Краевед, Эмм)) прошу прощения, но вы, видимо не слишком внимательно прочли текст. По лестнице поднимался некто. А чепчик Репнин увидел в окне. Это следует поднимать так, что некто поднимался по лестнице к поджидающему его в окне чепчику. Точнее даме в нем.

0

131

Это очень интригующе.

0

132

Краевед написал(а):

Если не секрет - сами придумали что по лестнице баронесса Велио поднималась или есть факт?

По лестнице ее любовник поднимался. Это все мой бессовестный автор выдумал и отправил меня расследовать дело о несуществующих заговорщиках.)

0

133

Ох уж этот автор. А я это чуть за правду не принял. Наведу на мысль - существует легенда о неспокойной душе неизвестной женщины. Её приведение уже многие видели на протяжении многих и многих лет. Особенно хорошо его видно в ночь на Ивана Купала. Оно бродит по старому парку.

Отредактировано Краевед (23-11-2015 18:00:08)

0

134

Краевед написал(а):

легенда о неспокойной душе неизвестной женщины.

Автор обожает истории о неспокойных душах. И многое бы отдал, чтобы хоть раз провести ночь в старом парке... Автор вообще как дурак долгое время мечтал встретить привидение, но видимо, их нельзя увидеть по желанию.

0

135

Ну тогда это для затравки автора. Специально для него. Особенно жутковато здесь в конце ноября по февраль. Представьте себе - вечер, морозец,гробовая тишина и только иногда слышен вой волков.http://s3.uploads.ru/t/p5mrc.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UuEY6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8TUdz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/V4bCL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/REuIc.jpg

Отредактировано Краевед (23-11-2015 19:40:01)

0

136

Краевед написал(а):

Представьте себе - вечер, морозец,гробовая тишина и только иногда слышен вой волков.

Представил. Особенно вон там, в развалинах... что это за могилой? Часовня?
Сами надгробия почему-то столько жути не наводят, сколько заброшенное строение. Туда бы.. *горько вздохнул автор*
Спасибо Вам за атмосферные фотографии!
Неужели Вы живете неподалеку от этого?
Вы счастливчик...
Однажды ехали мы из города в город, и совершенно случайно заметили недалеко от дороги полуразвалившуюся церковь. Не пожалели времени, прогулялись туда. Жалею, что оставил телефон в машине. Там было удивительное ощущение застывшего времени. Я бы не смог его показать на фотографиях.
Дело было незадолго до Нового года, и мне понравилось, как смотрятся развалины зимой. Они тогда как-то серьезнее кажутся и внушительнее. Летом все такое беззаботное..

0

137

В развалинах Преображенской церкви летом поздно вечером и особенно ночью шустро летают летучие мыши. Они как-будто играют друг с другом. Здесь похоронен дед знаменитого белого генерала - Врангель.http://s3.uploads.ru/t/49WAz.jpg

Отредактировано Краевед (23-11-2015 20:09:35)

0

138

Этим летом я увидел в первый раз летучую мышь вблизи. Бедняга прилетела к нам помирать, зацепилась лапами за эту штуку, что над дверями сделана. Провисела так весь вечер и ночь. Рассмотрел ее - трогательная такая. И приятнее гораздо, чем не-летучая мышь.

0

139

У меня друг ночью ехал на машине и в решетку спереди ударилась летучая мышь. Ну конечно от такого удара она собой заменила значок "Шевроле". Вот такой вот "Бетмэн мобиль" получился.

0

140

я нашел фотку этой мыши) которая к нам прилетала)

http://s6.uploads.ru/t/kEVrS.jpg

0

141

Краевед, ого, сколько всего интересного! Благодарю! Великолепные, атмосферные фотографии... как же хочется там оказаться.
В сумерках, одному.

Краевед написал(а):

Ох уж этот автор. А я это чуть за правду не принял.

Наши авторы на удивление вольно обходятся с историческими персонажами. Забавнее всего, что даже самим себе получается настолько достоверно что и сами готовы принять за правду многое из собственного творчества, но от чего любой историк схватился бы за голову.

Михаил Репнин написал(а):

Этим летом я увидел в первый раз летучую мышь вблизи

В первый раз? Друг мой, ты многое потерял). У нас на даче они начинали свои полеты едва только темнело, летали низко-низко... все их почему-то недолюбливали, а мне они нравились. Этакие черные тени в сумерках мечущиеся, очень красиво.
Кстати была забавная фобия - никто из женщин не рисковал выходить летом после наступления темноты с непокрытой головой. Существовало расхожее мнение, что если летучая мышь вцепится в волосы (меня даже в детстве так и подмывало спросить - на кой черт летучим мышам в вас вцепляться, милые дамы?) - то освободиться не сможет и придется ее выстригать вместе с шевелюрой.

Отредактировано Владимир Корф (24-11-2015 14:16:34)

0

142

Ребят, доброе утро
у вас при нажатие на картинку в вашей рекламе, выкидывает на фото-хранилище...

Отредактировано PR (23-05-2016 08:45:47)

0

143

PR написал(а):

Ребят, доброе утро
у вас при нажатие на картинку в вашей рекламе, выкидывает на фото-хранилище...

Доброго дня!
Спасибо за сигнал (видимо произошла какая-то ошибка, раз картинка стала не кликабельной).

0

144

Добрый день. Скажите , пожалуйста, можно ли взять роль Принцессы Марии? Человек по активности последний раз был на форуме в 2015г.

0

145

Принцесса написал(а):

Добрый день. Скажите , пожалуйста, можно ли взять роль Принцессы Марии? Человек по активности последний раз был на форуме в 2015г.

Добрый день! Рады приветствовать Вас на нашем форуме)
Да, Вы можете взять роль принцессы или какого-то своего персонажа)

0

146

Княгиня написал(а):

Добрый день! Рады приветствовать Вас на нашем форуме)
Да, Вы можете взять роль принцессы или какого-то своего персонажа)

Спасибо большое. Какие мои дальнейшие действия в таком случае? Мне нужно заполнять анкету?

Отредактировано Принцесса (21-06-2016 11:42:25)

0

147

Принцесса, отвечаю в ЛС

0

148

Доброго времени суток! Кто из персонажей вам нужен в игре?

0

149

Дама в золотом написал(а):

Доброго времени суток! Кто из персонажей вам нужен в игре?

Доброго времени суток.
Дело в том, что наша игра идёт не по сериала (лишь на основе) и мы ушли далеко вперед от событий, показанных там. Поэтому Вы можете взять любого персонажа (будь-то из столичных жителей либо деревни), можете придумать своего.
Дело в том, что сейчас ещё и лето и многие игроки не могут постоянно находиться здесь, сами понимаете)) сезон))

0

150

Понимаю. Лето - время отпусков. Но меня интересуют два диаметрально противоположных персонажа, граф Александр Христофорович Бенкендорф и цыганка Рада. Мне было бы интересно взять их. Другой вопрос, будут ли они востребованы в игре?

0

Вы здесь » "Дворянские легенды" » КАНЦЕЛЯРИЯ Е.И.В. » Приёмный кабинет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC