"Дворянские легенды"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Дворянские легенды" » КАНЦЕЛЯРИЯ Е.И.В. » Приёмный кабинет

Приёмный кабинет

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Дама в золотом написал(а):

Понимаю. Лето - время отпусков. Но меня интересуют два диаметрально противоположных персонажа, граф Александр Христофорович Бенкендорф и цыганка Рада. Мне было бы интересно взять их. Другой вопрос, будут ли они востребованы в игре?

эти роли свободны. Игроки были, но в самом начале игры, они даже не участвовали в игре...ну их востребованность зависит только от Вас. У нас есть персонаж - Александр Рокотов, он служит у графа Бенкендорфа и является его "правой" рукой...вдруг у Вас возникнут какие-то идеи...Если желаете, присоединяйтесь)

0

152

Простите, что вторгаюсь в тему и пишу, возможно, не туда *сотрете, если не туда*, но не могли бы вы мне подсказать, нельзя ли вводить оригинальных персонажей?

0

153

*** написал(а):

нельзя ли вводить оригинальных персонажей?

Добрый вечер!
Если Вы имеете ввиду какого-то своего персонажа, то конечно можно)

0

154

Привет! Хочу поиграть 9-летнюю гимназистку, только-только поступившую в женскую гимназию. Такое возможно? Партнера/ов можно найти?

0

155

дитя написал(а):

Привет! Хочу поиграть 9-летнюю гимназистку, только-только поступившую в женскую гимназию. Такое возможно? Партнера/ов можно найти?

Добрый вечер.
Нет. Игра про женскую гимназию давно логически закончена, в данный момент действует игра другого профиля - сериал "Бедная Настя"

0

Вы здесь » "Дворянские легенды" » КАНЦЕЛЯРИЯ Е.И.В. » Приёмный кабинет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC