Наташа кивнула. Когда подруга вышла из кабинета, девушка облокотилась на стол, положив под голову руки, закрыла глаза. Размышлять над тем, что делать дальше не было сил. Полежав так некоторое время, она мигом открыла глаза. Поднялась. Налив себе еще немного алкогольного напитка, коего оставалось на донышке, она мигом осушила бокал. Встряхнула головой. Перед глазами поплыли круги и предметы стали то приближаться то отдаляться. Княжна попробовала сделать шаг. Вроде бы нормально, но слегка пошатывало. Кое-как она вышла из библиотеки.
-Принеси мне мою теплую шаль с кистями - проговорила девушка, язык плохо её слушался, поэтому произнесенные слова были несколько растянуты. Служанка, шедшая спать, и наткнувшаяся на гостью, кивнула и мигом отправилась в спальню княжны.
-И вели сготовить экипаж - пролепетала Репнина, кутаясь в принесенную шаль.
-Барышня! Куда Вы на ночь глядя? стемнело уже почти. - с беспокойством пыталась отговорить служанка гостью, которая на ночь собралась невесть куда да еще в таком состоянии.
-я два ... раза... повторять не собираюсь. Вели ... подать ээ-ки-па-ж - Сию минуту, барышня.
Как только Натали села в экипаж, на секунду она засомневалась правильно ли делает. Впрочем, голова была как чугунная, хотелось спать, и что-то еще подумать не было сил.
-К Корфам - только и смогла выдавить из себя девушка. То что было дальше уже потом княжна смутно вспомнит. Лишь только, что каким-то образом очутилась в особняке Владимира, который любезно поприветствовал княжну и оставил их с цесаревичем вдвоем. Она плакала, в пьяном состоянии, еле соображая, пыталась рассказала что произошло в имении Ливен. В ответ лишь слышала ласковый шепот, горячее дыхание, нетерпеливые руки, поцелуи...