Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Предсвадебные дни


Предсвадебные дни

Сообщений 201 страница 250 из 424

201

- О-о-о - протянул он и подхватив ее на руки - не как ребенка а как взрослую, держа одной рукой под спину а другой под колени- резко поднялся и закружил вокруг себя - Когда ты вырастешь совсем взрослая - молодые люди вокруг тебя будут только мечтать о том чтобы всю жизнь носить тебя на руках, Сашенька. Ты очень красивая, а станешь еще красивее.

0

202

Девочка засмеялась,зажмурившись ,закружившись,и ткнулась личиком ему в плечо
-а Вы носите на руках маменьку?-лукаво спросила девочка,когда он перестал кружиться

0

203

- Конечно! - его глаза мерцали мягким теплом а в уголках губ пряталась улыбка - Любимую женщину, Сашенька, носить на руках это очень, очень большое счастье.
И уже направляясь по тропинке к дому уже совсем другим голосом - словно такой же мальчишка как Алексей или Михаил - спросил без обиняков
- А откуда это вы с Алексеем такие чумазые вернулись сегодня? До старого колодца у ограды парка уже добрались или еще нет?

0

204

Сашенька довольная восседала на его руках.От недавних слез не осталось и следа.Вопрос о том,где же они были заставил ее лукаво улыбнуться
-я не могу Вам сказать,это наша тайна-бровки взметнулись вверх,а потом она прищурилась-старый колодец в пааарке...нет,пока еще нет

0

205

- Ну когда найдете - имейте в виду - дно там топкое, без обуви останетесь. Так что становиться советую только на длинную каменюку слева, которая скважину у дна по диагонали перегораживает. - усмехнулся он - Да и подняться обратно по веревке ладошки обдерешь, зато в сарае неподалеку есть садовая лестница. - он поглядел на девочку с улыбкой и поднял бровь - Только маме ни гу-гу. Договорились?
Они уже подходили к дому и он поднялся по ступенькам, сильно притоптывая чтобы сбить с подошв налипшую мокрую землю

Отредактировано Владимир Корф (27-02-2015 17:29:04)

0

206

-я не полезу в колодец,пусть Алешка туда лезет-девочка сморщила носик,а потом улыбнулась-значит Вы тоже не все рассказываете маме?

0

207

- Твоей маме я рассказываю все. - он улыбнулся, ставя ее на ноги перед парадной дверью. - Но у меня она не спросит. Конечно если спросит - придется сознаваться, и понести наказание, что поделать. Не врать же, верно? А теперь, бегите греться юная леди. И на тот случай если не увижу вас до отхода ко сну - заранее желаю доброй ночи

0

208

Саша задумчиво кивнула,удовлетворившись тем,что сам он матери не расскажет о колодце в парке.
-добрых снова-Улыбнувшись ,девочка присела в книксене и скрылась в доме,подобрав юбки

0

209

Владимир проводил ее взглядом, прислонившись к дверному косяку, и когда она скрылась с долгим выдохом поднял голову к потолку. Губы которые только что улыбались оказались зажаты меж зубов, лоб изломало словно бы от боли, и он с силой прижал ладонь к глазам. "Папенька больше не приедет,я знаю" .... Да, Сашенька, я надеюсь что больше он никогда не приедет. Господи.... эта девочка любит своего отца. Ждет его. Ждет до сих пор. А отцу..... я солгал ей, да? Если бы она была нужна отцу он бы не забросил ее так надолго. А насколько? Когда он был тут в последний раз? Ах, неважно, неважно..... Она ждет и надеется увидеть отца.... а кого получит? Меня. Господи..... Мальчишки возможно когда-нибудь и вправду полюбят меня. Но девочка..... Она всегда будет ждать своего папеньку. Забавно получается. Я ей солгал..... сказал что он любит ее... тогда как в глубине души надеюсь что он ее забыл. Потому что если не забыл... Впрочем какая разница. Солгал ребенку. Господииии....... эх, Ваше Величество, Ваше Величество.... надеюсь слезы этой девочки когда-нибудь вам аукнутся. Хоть чем-нибудь. А я... я ей отцом стать не смогу.... потому что он у нее уже есть.
Владимир медленно перевел дыхание, растер грудь ладонью и тряхнув головой привел в порядок обувь, да и отправился к себе в кабинет. Надо было заканчивать с бумажной волокитой, хотя осталось ее немного, но он и без того изрядно задержался

0

210

О чем разговаривали Владимир и Александра осталось тайной.Девочка пожелала оставить это в секрете,но выглядела гораздо веселей и беспечней чем за ужином,а об утренней поездке и вовсе отказалась говорить,заявив,что ей это не интересно.
Дети были вымыты и уложены,рассказаны сказки,поправлены одеяла и прикрыты двери.Даша спустилась в гостиную,где при свечах занялась списком  тех крепостных,которые потребуются ей здесь,да и с остальными надо было разобраться,довольно им в поместье брата прохлаждаться.Надо бы было съездить и посмотреть,что стало с домом,но она боялась увидеть пепелище,печные трубы над обугленным трупом ныне белокаменного дома,и тем не менее надо было съездить.Вот только садиться в седло она не желала,до сих пробивала дрожь при мысли о езде,экипаж вызывал те же чувства.Если отправиться пешком...а почему бы и нет?Если не будет дождя,можно  вполне пройти пешком.Выйти еще до рассвета,а вернуться к завтраку.Владимира дома не будет,детей тоже,за Сашей присмотрят.Вот только отец может поднять панику,может и его спровадить к Илье?
Не мешало бы сходить и в Церковь,заглянуть на могилу Авдотьи.Или ее собственную?Сменили ли табличку на кресте или же так  и покоится под ним княгиня Ливен?И в деревни бы наведаться,посмотреть,как люди то ее живут,все ли в порядке,но обойти все пешком...нет.Надо либо сесть в седло,либо временно отложить поездку.
Время шло,свечи оплавлялись и были заменены новыми служанкой,которая кажется так и мечтала,что бы барыни скорее отправились по комнатам.Что они вскоре и сделали,Татьяна и Надежда отправились к себе,маменька тоже последовала за ними.Даша отложила исписанный лист,на который уже битый час смотрела,раздумывая ехать ли завтра или обождать,пойти пешком или пока не рисковать.
Вынув из корзинки не законченные платочки,она продолжила вышивать инициалы на белом шелке.

0

211

Когда он закончил с писаниной был уже поздний вечер. Владимир вызвал Василия, вручил ему коробку с пригласительными, и велел сейчас же отправить гонцов к тем кто жил далеко. А с ближайшими соседями можно  было разобраться и завтра. До обеда карточки получат все. Выслушал отчет о том что приготовления в оранжерее идут полным ходом и завтра все будет готово, что Игнат по-прежнему скрипит зубами, но это мало кого волнует потому что зубов у старика осталось немного. Еще несколько хозяйственных дел, и когда Владимир вышел наконец из кабинета голова у него гудела от обилия информации и ощущений за этот день. Разговор с Александрой подспудно вертевшийся в голове то и дело всплывал, каким-то странным осадком - с одной стороны обнадеживающим а с другой - очень и очень тяжким. Протянутая ручка Егора заставляла улыбаться. Горящие глаза Алешки который надеясь на поддержку глядел на него через стол. Даша на медвежьей шкуре у камина...
Нет, надо освежить голову, не дело это все.
Он прошел по коридору, заглянул в гостиную, и остановился на месте увидев на Дашу в одиночестве сидевшую за вышивкой. Губы тронула улыбка, и он прислонился плечом к дверному косяку, скрестив на груди руки и глядя на эту картину

0

212

-ай!-платок выпал из рук,на проколотом пальце выступила капелька крови.Ну что за растяпа!Да,давненько пальцы не прокалывала во время вышивки,вот тебе и пожалуйста.Поднеся палец к губам,второй рукой приподняла белоснежный лоскут,рассматривая в свете свечи не успело ли его коснуться красное пятнышко

0

213

- Ай - тихим эхом донеслось от дверей. Владимир пересек гостиную, поднес к губам уколотый пальчик и выпрямившись поглядел на Дашу со странной улыбкой - Больно?

0

214

-теперь нет-тихо прошептала Даша,подняв на него удивленный взгляд-ну когда я привыкну,что ты появляешься из ниоткуда

0

215

- Всего лишь из дверей - Владимир пожал плечами. - Я на редкость банален, ты еще будешь иметь случай в этом убедиться. Прогуляешься со мной перед сном? Без порции свежего воздуха я сегодня не усну

0

216

-ни капли банальности-покачала головой Даша и поднялась с кресла-конечно,только схожу за плащом-посмотрев на него,она вышла из гостиной,прихватив с собой вышивку

0

217

Владимир же вышел из парадного входа, решив подождать ее здесь. Было холодно, но он не хотел кутаться в плащ, тем более что плотное сукно сюртука он надеялся не позволит замерзнуть. Дождавшись Дашу он подал ей руку и спустившись по ступенькам углубился в парк. Облетевшие деревья в темноте обступали аллеи плотным строем щетиня острые, голые ветви, под ногами шуршали опавшие листья и все так же пахло мокрой землей и листвой.

0

218

Даша поежилась,оказавшись на улице.Холодно и сыро,осень ,поздняя осень,определенно не была ее любимым временем года.Но вышагивая рядом с Владимиром по облетевшему саду,это как-то забылось.Говорить ничего не хотелось,она снова подумывала о походе в поместье,если не будет дождя.

0

219

До первого поворота аллеи они дошли под руку, но едва свернув - Владимир выпорстал руку, и обняв Дашу за плечи привлек ее к себе. Ненавязчивая ласка, словно бы просто попытка уберечь от холода. А на самом деле - просто куда приятнее было идти обнимая ее чем официально держа за руку.
- О чем ты думаешь? - наконец нарушил он тишину, негромко, словно стараясь не мешать шуршащим листьям - Ты как будто не здесь... Что-то тревожит?

0

220

Даша с удовольствием отпустила его руку,взамен получая гораздо больше.Прижавшись к нему,она покачала головой
-нет,ничего не тревожит.Просто день выдался эмоциональным,и думаю,что крепостных распределить в имении,а не оставлять у Ильи,итак засиделись

0

221

- Ты очень торопишься с этим? - после паузы ответил Владимир, чуть крепче приобнимая ее за плечо - Тебе ведь еще придется съездить в поместье... все осмотреть... если не очень торопишься - может поедем туда вместе? После свадьбы? Я не хочу чтобы до свадьбы тебя что-то тревожило

0

222

-честно говоря,я подумывала пойти туда завтра,пока вы с мальчишками будете у Ильи-помолчав,все же решила сказать Даша-никаких тайн,никакой лжи-но не уверена,что смогу себя заставить пойти туда

0

223

Владимир содрогнулся
- Одна!? Родная моя... пожалуйста не надо. Если хочешь непременно завтра - то к дьяволу эту прогулку - я поеду с тобой. Но.... - он посмотрел на нее и в изломе бровей скользнуло что-то оставшееся от той ночи когда ее дом погибал в огне, и продолжил почти шепотом - Пожалуйста.... это ведь опять может вернуть тебя.... туда. Поедем вместе - в любой день когда захочешь, но ради Бога только не одна

0

224

-одна...тебе туда попасть ,наверное,еще сложнее чем мне-она замолчала и только сейчас поняла,почему мысль пойти в поместье,увидеть его так ее тяготила-нет,я не пойду.Только после свадьбы.Не хочу сейчас видеть его.Там ничего моего не осталось.Мое все здесь-она крепче прижалась к нему  и вздохнула свободней.

0

225

- Спасибо - выдохнул Владимир и остановившись привлек ее к себе - Мне там ничто уже не страшно если ты будешь со мной. Мы обязательно туда поедем, но действительно лучше - после свадьбы. А насчет твое.... оно действительно твое. Наследие Александры - так что мы будем заботиться о твоих землях. И отстроим дом - ведь рано или поздно он ей понадобится. - он вдруг отклонил голову назад чтобы видеть ее лицо и в глазах блеснули озорные искры - Надеюсь ты не собираешься снова взвалить на себя дела? Теперь у тебя для этого будет муж. Обещаю быть тебе хорошим управляющим по этим землям, но за расходными книгами я тебе больше сидеть не дам. И объезжать поля - тем более

0

226

Даша обвила руками его торс и улыбнулась.Вот все что ей и требовалось,что прогнать накатившую ни с того ни с сего хандру.Подняв голову на его вопрос,она пожала плечами
-я буду объезжать их вместе с тобой-в глазах заплясали искорки-на рассвете,что бы наблюдать,как встает солнце.Как его лучи сначала касаются верхушек мрачных елей в  лесу,скользя ниже и ниже по пушистым ветвям,пока не затянет в теплый омут и нас

0

227

- А река будет блестеть словно расплавленное серебро... - тихо отозвался он, и внезапно привлек ее голову к своему плечу и зарылся лицом в волосы. Его голос вдруг сорвавшись стал хриплым словно он говорил стараясь проглотить застрявший в горле ком - Господи, Даша..... насколько же нетронута твоя душа.... насколько чиста.... - его руки обвивавшие ее дрогнули - После всего что тебе довелось испытать - откуда в тебе столько силы чтобы так верить в счастье! Родная моя... хорошая....

0

228

-если слишком заострять внимание на темном,можно упустить из вида светлое-тихо ответила ему Даша,крепче обняв его-а силы берутся  из безысходности.Порой если не верить в счастье,то можно сойти с ума-да,порой она запиралась в кабинете и долго сидела в огромном кресле,мечтая,что бы все попросту забыли о ее существовании.Но чуда не случалось,а значит надо было выбираться "из норы",заниматься детьми,ехать в поле,подсчитывать и сверять расходы,разбираться в спорах между крестьянами,выслушивать отца Сергия о том,что надо каждый день на заутреню да вечерню ходить,пример людям показывать,а не только по воскресеньям,и удержаться,что бы не высказать,что эти часы она лучше потратит на дела в поместье или на детей,и прочее и прочее.Вот и выходило,либо ты сделаешь это сама,с глупой надеждой,что скоро станет легче и лучше,или никто этого не сделает-а порой для этой веры и вовсе ничего не нужно,счастье то рядом-подняв голову,она посмотрела на него снизу вверх

0

229

Владимиру казалось что в ее голосе он слышит голос Волконского - почти слово в слово сказавшего ему ту же фразу. Он прикрыл глаза и улыбнулся снова прислоняя ее голову к плечу
- Поразительно. Господи, как же мне повезло что я тебя встретил. Как же повезло что Андрей, Татьяна и Надежда запутались в своей паутине, как хорошо что была эта свадьба, и дуэль... не случись всего этого - я бы так и не узнал тебя. Не узнал твою душу - он коснулся губами ее лба, так и не открывая глаз -  Бог дает одной рукой а второй отнимает, даже тебя, мой Божий дар - он дал и снова отнял... а потом вернул.... Не повторит ли он снова все это? Не знаю, не знаю и думать не хочу..... Хочу лишь знать что ты - есть, что ты - рядом. И ничего больше у него не попрошу. Никогда, сколько бы не жить - ничего кроме того чтобы ты была жива, здорова и рядом....... мой Божий дар....

0

230

-скорее наказание-тихо прошептала Даша,не удержавшись от самоиронии.Тот еще дар,из-за которого пришлось столько пережить и пока доставляющий одни лишь проблемы,да и в будущем они скорее всего светят,чудо будет если удастся их избежать.

0

231

- Наказание? - Владимир отстранился, беря ее лицо в ладони и глядя ей в глаза и внезапно почувствовав как схлынула тяжелая волна, накрывшая его после разговора с Александрой улыбнулся открыто и легко - Тогда пусть оно продолжается вечно. Ничего не имею против.
А чтобы увести собственное настроение подальше от той опасной грани на которой оно балансировало - весело поцеловал ее в кончик носа и едва-едва коснулся его зубами, обозначив самый что ни на есть подлый укус

0

232

Даша рассмеялась,когда он укусил ее и замотала головой.Смех разогнал оставшиеся остатки грусти ,и она вырвалась из его рук,отбежав подальше
-опасно находиться с Вами рядом,барон!-все еще посмеиваясь,заявила Даша

0

233

- А вы как думали! - Владимир дал ей отбежать подальше а потом пустился вдогонку, раскинув руки - Вот сейчас поймаю.... кто там давеча грозился умять меня вместо главного блюда? Сейчас припомню!

0

234

Взвизгнув,Даша,подобрав юбки,побежала от него прочь по дорожкам сада,звонко смеясь и сворачивая при любом удобном случае.Куда бежит понятия не имела,в темноте в незнакомом саду ориентироваться было не на что

0

235

Владимиру же бежать ничто не мешало и он был уверен что легко догонит ее, путавшуюся в пышных юбках, но специально чуть отставал, но при этом изображал яростную погоню, чтобы повеселить ее и добавить азарта. Да еще и подзадоривал вслед
- Куда же вы бежите, княгиня? Вам же никуда не деться!. Одна, в ночном саду, наедине с ужаснейшим и опаснейшим созданием! Я же догоню вас рано или поздно! Уволоку в логово или съем прямо тут, под ближайшим кустом!

0

236

-прямо тут?!-прыснула со смеху Даша,не зная чему больше смеется и радуется-детской беззаботной беготне или то,что она действительно чувствовала себя абсолютно беззащитной в этих потемках перед ним.

0

237

Владимир налетел со спины, сграбастал ее в охапку, поднял на руки и зашагал куда-то свернув с аллеи, напрямик по ковру опавших листьев, между деревьями, в самую гущу парка, куда не достигал даже свет масляных фонарей, горевших у дома
- Прямо здесь - тихонько прорычал он ей в самое ухо. - Знаете как это будет?

0

238

Даша вскрикнула,когда он материализовался из темноты и схватил.
-как...-тяжело дыша после бега,спросила она,откинув голову ему на плечо,стараясь унять пробившую тело дрожь от его голоса

0

239

- Вот так.... - он наконец остановился и уложил ее на что-то плоское и твердое. Это был попросту стол - длинный, деревянный, просто оструганный стол со вкопанными по обеим его сторонам скамьями - в нарочитой их простоте было что-то крестьянское - в противовес утонченному дому. Здоровенные кряжистые стволы обступали их со всех сторон. Это были каштаны, под которыми с конца весны до начала осени было невероятно красиво и уютно, где когда-то собирались пить чай всей семьей. А после - местечко было забыто и заброшено, трава безбоязненно вырастала чуть ли не до самых сидений скамеек, столешница рассохлась и зияла теперь по всей длине трещинами шириной чуть ли не в пол-ладони, а каштаны разрослись так что их ветви переплетаясь друг с другом образовывали над столом почти сплошной полог. Сейчас - из голых ветвей, летом - полный шумящей зелени покров.
- Вот так - он на секунду отстранился, а потом оперся ладонями по обеим сторонам ее головы и склонился над ней, лицом к ее лицу, грудью придавливая ее к столешнице. И едва перевел дыхание почувствовав как под его весом слегка подаются жесткие пластинки корсета.  - "Стой!"-взвизгнул здравый смысл -"Это всего лишь игра"- упорствовало ослепленное желание "Я смогу остановиться вот увидишь. Мы же только играем, что тут плохого?"
- Вот так - прошептал он, склоняясь к ней. Правая рука скользнула за ее шеей рывком подняла ее слегка запрокидывая голову назад, второй рукой он крепко обхватил ее талию, и прижался губами к ямочке меж ключиц. - Вот так..... шептал он не поднимая головы, прижимаясь губами к ямочке под ухом. - Вот так.... еле слышно закончил он наконец остановившись на ее шее, там где под его губами лихорадочно колотилась сонная артерия. Он приоткрыл рот и поцелуй стал жарким, неистовым, она вновь почувствовала еле уловимое касание зубов, впрочем на этот раз ненамеренное, но он и не думал отстраняться -  эта ночь, эта женщина лежавшая в его руках, эта бьющаяся под губами жилка кружили ему голову, стесняли дыхание.
- Боже еще три дня... целых три дня

0

240

Тяжелое дыхание после бега  и вовсе сбилось,когда он придавил ее к столешнице своим весом.Тихие шепот ,дыхание,опалявшее ее лицо,едва различимое в этой темноте его лицо в какой-то паре миллиметров от нее...Все это сводило с ума,кружа голову.Приподнявшись от рывка,она запрокинула голову,подставляя шею под его губы и едва не мурлыча от нежных касаний к ней.Облокотившись одной рукой о столешницу,второй скользнула по его руке вверх,к плечу,вбок-к шее,заводя ладонь за ворот рубашки,что бы коснуться кожи.
Тихо дыша сквозь приоткрытые губы,она чуть сжала пальчиками его шею,когда он коснулся чувствительной ямочки за ухом,и замерла,невольно выгнувшись в его руках,почувствовав жаркое дыхание на шее.

0

241

Владимир опустив голову прижался губами к ее коже над вырезом декольте, его ладонь опустив ее шею гладила по ее боку от подмышки до талии и обратно, слегка, словно бы случайно задевая грудь. Жесткие пластинки под ладонью, стягивающие ее до самой талии словно панцирем раздражали, безумное желание сорвать его ко всем чертям сводило его с ума. Ладони скользнули по ее телу, словно пытаясь определить - какая же она, там, под корсетом, обхватили ее талию, и он склонился ниже, прижавшись лицом к ее животу, там где заканчивался корсет и начиналась юбка. Его трясло, низ живота скручивало от боли, от желания которому вновь и вновь не дозволялось реализоваться, из груди вырвалось какое-то глухое рычание.

0

242

Это становилось невыносимым.Она знала,что надо остановиться,но не хотела,стучавшая мысль о взаимном обещании растворялась в огне,разбегающемся по венам и собираясь пульсирующим желанием в низу  живота.
Тяжело дыша ,Даша села на столешнице ,спустив ноги на лавочку и  притянув его к себе ,прижалась губами к его губам в нетерпеливом ,жадном поцелуе.Его дыхание сводило ее с ума,пьянило словно игристое шампанское
Не зная кого именно останавливая его или себя,Даша  оттолкнула его  и замотала головой,стараясь прогнать туман ,наполнивший ее сознание

0

243

Владимир отступил не сопротивляясь, и остановился в двух шагах от нее, сжав ладонью лоб. Но прошло добрых пять минут прежде чем он сумел выдавить глухое
- Не-на-ви-жу корсеты!

0

244

Даша опустила голову на руки,облокотившись о колени,вдыхая сырой осенний воздух.С каждой такой вспышкой справляться со все возрастающей от этого запрета  страстью было справляться все тяжелей.Глубокий вдох-выдох,вдох-выдох...Сколько прошло минут прежде чем почувствовала,что снова владеет собой ,она не знала.Подняв голову на его сдавленный голос,Даша усмехнулась
-слава Богу,что он сейчас на мне-она итак сходила с ума,чувствуя его руки через пластинки,его губы,прижавшиеся сквозь слои ткани,а если бы корсета не было,то...ох...
Даша поднялась на ноги  и ,раскинув руки для равновесия,прошлась по лавочке,пошатываясь,дойдя до конца,развернулась и пошла назад.

0

245

Корф привычно заложил руки за спину и вскинул голову
- Знаете, госпожа будущая баронесса, меня так и подмывает запретить вам ношение корсета после свадьбы. И прошу учесть - я говорю это более чем серьезно!

0

246

-а кто сказал,господин барон,что я буду послушной супругой?-с усмешкой спросила Даша,вышагивая по лавочке

0

247

- Повидимому тот самый безумец который подумал что я буду покладистым мужем - усмехнулся он. Уж очень по-детски выглядела Даша вышагивавшая на лавочке - Имейте в виду это не так. И да-да, я уже слышал о том что вы решили стать главным наказанием всей моей оставшейся жизни, я помню. Но позвольте вам заметить, что для дичи попавшей в логово людоеда вы чрезмерно самоуверенны. Стол есть, ужин тоже, хоть и бродит по скамейке взад-вперед. Осталось достать лишь нож с вилкой да салфетку

0

248

-вот как?И каким же супругом Вы намереваетесь быть?-заинтересованно протянула княгиня--а не боитесь,что пока Вы,мистер людоед,будите доставать приборы и салфетку,Ваш ужин убежит?-усмехнулась Даша,остановившись посередине скамьи и покачиваясь  взад вперед

0

249

- Ну во-первых если убежит - поймаю - невозмутимо отозвался Корф все так же стоя с заложенными за спину руками, точно пытаясь подделаться под одну из статуй то тут то там встречающихся в парке - А во-вторых можно обойтись и без приборов. Зубы у меня на месте, руки тоже. Так что, милый ужин, на вашем месте я вел бы себя поскромнее. Не ровен час мне снова взбредет охота вас продегустировать

0

250

-Вы понимаете,что сейчас провоцируете меня отнюдь не на скромное поведение?-спросила Даша,подняв бровь.Приподняв юбки и плащ,она спустилась с лавочки на землю и уже серьезно спросила-что если  нам заменить и столик  и лавочки к лету?Сможем пить здесь чай всей семьей

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Предсвадебные дни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно